Прочие социальные темы

Как думаете, через сколько времени люди массово начнут переходить на воздушный транспорт, для обыденного использования

Машины официально сменятся неким подобием вертолетов туда сюда... Когда?
Сейчас прогресс сильно осложнился...
Севилия Рязанцева
Лучший ответ
Станислав Симкмн представляете только недавно спросил, всевышние силы нас услышали
Как только даст отмашку сверху Дед мороз.
Олег Филатов
Никогда. В небе столько места нет, что бы все в нём летали. И так бьются постоянно.
никогда
Лет через 50 должны..
Ренат Кубытаев
посмотрите советскую комедию "С легким паром", в 70-х в СССР в самолет сесть как сегодня на автобус, и так действительно было.
в России лет на 40 попоzже
Руслан Мусин
Andrey Subbotin оптимист
Елена Кольцова Влюбился в Баранову)
ой не надо... сейчас хоть небом полюбоваться можно
Олег Бадыгов
понемногу процессы идут. Куда так торопитесь ?
Trist In Heart
Станислав Симкмн жизнь коротка хотелось бы до всего дожить
Сразу после начала ядерной войны... У всех вырастут крылья и все полетят...
Когда Карлсоны войдут в НАТО
Maksim Irbitsky
никогда, наоборот в силу высокой цены воздушного транспорта человечество неминуемо будет пользоваться им все меньше и менше
Хасан Багиров
Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хочул заявила, что штат полностью запретит бензиновые и дизельные машины начиная с 2035 года. После этого момента дилерам будет разрешено продавать только гибридные и электрические модели.
никогда. Или не у нас. Хотя вот на Аляске частных самолетов сколько на Чукотке частных автомобилей. Но будущее все же не за самолетом - слишком не выгодный транспорт. Будет что-то другое... (ну и в России скорее всего это будут ослики... - лошадь тоже содержать будет сложно)
Когда Ротшильды с Рокфеллерами найдут способ контролировать все это..
У нас самолётов-то скоро не будет. Какой нафиг воздушный транспорт?
Как дронов-камикадзе будет по числу равно количеству мобилизованных, так сразу всех массово на них и посадят.
Madi Aiko Ты действительно думаешь, что приплетая вот это, кто-то, кроме тебя самого поймёт, что ты написал?
Думаю, что люди перейдут не на воздушный, а на подземный транспорт и будущее за развитием метрополитена.
..
.....@ik()$H@ .....
лет эдак через 1000. не меньше.
Олеся Калугина
Через 1000 лет,а что
Никогда
Когда ТЫ обеспечишь мир ХОРОШИМИ ЗАПАСАМИ топлива и конструкторских деталей. Илон Маск придумал СВОЁ. Твоя очередь воплощать СВОЮ мечту. Не можешь? = Слабак. Витать тебе только в собственных твоих неосуществимых миражах.
Анна Алиева
Жадные люди не допускают прогресса.
Кадыр Усманов
Дирижабли тема они самые экономичные из воздушного транспорта.
Если так и дальше пойдет, то скоро. Вспомнился стишок из моего детства: "Голые бабы по небу летят- в баню попал реактивный снаряд". Тогда нам казалось, что это смешно. ((
Максим Кеся
ЛО есть)))
Олег Бобков
Если только персональные дирижабли,всё остпльное настолько дорого,что лучше ходить пешком.
2035 год где-то. Как раз мир начнёт переход и чисто фоном будет развивать и электро-такси по воздуху. Такие проекты уже есть и даже летают, но массово как раз к 30м годам ждём.
Воздушным транспортом будет управлять 1 супер компьютер, кстати, телепорт уже создан, получилось коробок спичек телепортировать, проблема, что он остался в точке а и появился в точке б
Андрюха Зеленко Эт уже клонирование какое то, а не телепортирование ))
Ольга Барановская А можно источник?
Марина Васильева Анвар, нихарашо писдть (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
Лет через 150-200.
Никогда, для людей это будет как гироскутер или моноколесо, то есть временная игрушка
Сути нет
Нам бы обратно всем в каменный век не скатиться после применения ЯО, а ты про летающие машины какие то гутаришь
Luka Tsverava Как уже было раньше, в веках, бывших прежде нас.

Еккл.1:9 Что было, то и
будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет
ничего нового под
солнцем.
Не скоро
Когда АвтоВАЗ будет выпускать летающие Калини
В 2400 году наверн, когда они дешевые станут а машины перестанут выпускать
после апокалипсиса
Уже давно
Откройте любое средство для отслеживания полётов и посмотрите на небо над Европой
Люди пользуются мелкомоторными самолётами едва ли не чаще, чем такси
В США люди предпочитают индивид. транспорт – самолётам и, в особенности, поездам в силу опр. ряда причин
В Азии, в зависимости от региона, население передвигаются преимущественно поездами и личным транспортом так же в силу некоторых обстоятельств, о которых я мог бы рассказать подробнее
Через 15 лет.
Станислав Симкмн тоже так считаю
лет через 500
Елена Кольцова До нашей эры.
нескоро