https://www.liveinternet.ru/users/spacelilium/post495605296/
*Первое время, когда началась СВО, на экранах вдруг появились старые советские фильмы и народ воспрял духом — настоящее искусство опять появилось на телевидении. Но недолго веселились — все возвращается на круги своя.
Давайте влупим сейчас «Аншлаг», Петросяна, «Камеди» и черт с ним, с тем, что идут военные действия, что гибнут люди, что горит земля, что Россия ведет войну с коллективным Западом за свое выживание.*
Мнения, размышления.. и т.д..
Прочие социальные темы
Какие программы должны быть на экранах телевизора в такое сложное время?
разнообразные
На Украине не должно быть телевизора.
Совсем.
Это кому что...Кто что ищет то то и находит.
Пу например на порнографию детскую все время в интернете натыкается,
Браузер и торрент-клиент.
Идёт мировая война, по сценарию четырёх всадников апокалипсиса )))
Пир среди чумы, войны и голода - не логичен ? ;)))
СМИ - это оружие во время гибрижной войны.
Враги разговаривают на Английском и пользуются Долларом США, и Рядом денежных знаков стран Европы.
Ответ в том:
Чтоб было, еслиб во время второй мировой войны в СССР ходила немецкая марка, и путешествовали бы граждане СССР в Германию и другие страны Мира занятые Германией ??
Чтоб было с теми оражданами СССР? ;)))
Чтоб было если на немецком , как сейча на английском в фильмах были песенки с музыкальным фоновым сопровождением
- на вражеском и непонятном большенству граждан России ???
Цирк, юмор , карикатуры, .... - опыт ибеологии СССР времён второй мировой поднимите.
Ответ в том:
Чтоб было с теми оражданами СССР? ;)))
Патриотические и критичексие
Тут согласен ..пир во время чумы, но у государства не осталось монополии на ТВ ..и кто что хочет то и заряжает на экран ведь все частное.
от военных фильмов уже тошнит и блевотина от трупного смарда течёт по улицам со времён СССР.. вон в башке у Соловьёва живут полчища фашистов.. не смотрите этот телек.. у вас крышу снесёт как у многих епанатов и епанашек
Война может и 10 лет идти. Не надоест советское старье-то смотреть?
В такое сложное время на экранах телевизоров должна быть настроечная таблица.