Нет.
У меня стойкое отторжение всего, что мне навязывают.
Прочие социальные темы
приобретаете ли вы товары, которые вам навязывают с экрана телевизора?
Никогда, извините, всё фуфло рекламируют, хороший товар не рекламируется, он так покупается без рекламы.
нет не верю такой рекламе
сама являюсь распространителем таких вещей! но не зная досканально не разобравшись в продукте до мелочей сама не куплю !
как правило нет
Никогда!
Нет
никогда
Никогда в жизни не клюну на это !
Однозначно - нет.
Бывает, блин, и мы не без греха!
Ну ДА почти все ПИВО что рекламировали пробовал
Когда точнее точного знаешь потребности и что конкретно хочешь - за советом не идешь к развлекателю потенциальной (целевой ?) аудитории.
Не приобретаю, неизвестно, что привезут. Да и в магазинах дешевле, можно выбрать и рассмотреть понравившийся товар.
только их и приобретаю !!!
иногда покупаю продукты, напитки или предметы гигиены, парфюмерию.
что ж мне теперь, кока-колу не пить или тампаксами, извините, не пользоваться, потому что их рекламируют?
Иногда приходится брать, но не потому что рекламировали (я к рекламе отношусь, как постороннему, мешающему шуму) , а просто именно этот товар нужен, другого нет. Часто беру незнакомое, чтобы убедиться, а вдруг лучше.
бывало
нет нет и нет
Никогда
я не больной головой
по наблюдению, когда лежат два идентичных продукта, чаще покупают "известный"....особо продвинутые личности могут себя силком заставить взять "кота в мешке" на свой страх и риск
нет