Прочие социальные темы

У меня подруга-русская беженка из Тбилиси. До сих пор выключает телевизор, когда видит на экране грузина. Она фашистка?

Without Name
нет. она добрая. фашистка-бы их мочила.
Александра Глотова
Лучший ответ
Да нет: она нормальный человек.
Просто грузин, как и весь кавказ, показывают одновременно в двух передачах: первая половина - в Мире животных, а все, что ниже пояса - Очевиное - невероятное.
Genadij Stoljarov
Просто она знает что почём. Про грузынов.
Я знаю то же самое. Про прибалтов.
...dinara ...
Да нет, видно попала хорошо в то время. Таких много.
Галиночка, а ты (Вы) ни ПИЗДИШЬ-ли случайно, спроси меня об этом, я тебе отвечу провокаторша ТЫ хренова, каккие это испокон веков жившие русские убегали на военных самолётах, а не жёны ли тех военных которые сосали кровь на протяжении 70 лет .Подружка Я Тбилисец, армянин по национальности, но лично тебя прибил бы к столбу, там где сейчас живу в Анталии и работаю с русскими каждый день и каждый час, но дерьмо подобное тебе невидовал, приглашаю милости прошу, а сказки эти расказывай, там где то за уральскими горами сибирякам там поймут тебя, а может и выганят на хрен .И НИКАКОЙ ПОДРУЖКИ У ТЕБЯ ИЗ ГРУЗИИ НЕТ!
Алексей Гур Привет! Конечно, никакой подруги нет. Мне было интересно, что она там навыдумывает. Но фантазии ей хватило лишь на военные самолёты. Обыкновенная провокаторша...притом, просто дура...
Ну это ты подругу спроси.
Without Name Нет, не спрошу. Она моя подруга.
Without Name Tjodalv, что , горе людей тебе по приколу?
Бедная подруга... видимо, с ней там поступили по-зверски... а в каком году она убежала?
Without Name Они уехали в 1991 году, как только стали говорить им вслед, что русским пора убираться. Дом они продали, здесь устроились получше многих местных. А вот родственники их и друзья, которые не уехали сразу, хлебнули по полной. Бросали квартиры, вещи и улетали из Грузии военными самолетами.
Грузин вообще всех перебить пора.... охуевшие суки.... сидят в России сосут с нас бабло, но против России при этом... А скажи им об этом начинает скулить, что он россиянин и машет перед тобой российской паспортиной....
Maktagul Atshibaeva
Она идиотка. Просто не хватает.
Вообше то нацисты ненавидели евреев, а русские взяли и стали против Кавказцев.
Sergej Dick
Maktagul Atshibaeva нацисты всех ненавидели...Хайль Гитлер!!!!
Without Name С чего это буква к так выросла.