Прочие социальные темы

Кто Русские для европейцев ? До сих пор считаются русской мафией ?))++

Или оккупантами ?))
Что лучше?
1.Русская мафия
2 Оккупанты
3 Россия - Их головная боль в Холодный мороз !
Н.
Наталья .
А умных и сильных никто и никогда не любил.
Тенгиз Алманбетов
Лучший ответ
Галина Матиевская А кто глупый и слабый?
Вы проживаете там?поэтому,как первоисточник сообщите нам без затруднений,кто,где,когда и как русских детей эмигрантов называет мафией,как распространенный феномен;
отношение не однозначное, кто-то не любит, кто-то видит деловых партнеров, иные не задумываются..
когда была в Европе неприязни не ощущала, а вот в Прибалтике в советские времена столько ненависти было к русским - не дай Бог
Куба А
Наталья . Они и сейчас ненавидят русских )))

В Европе простым людям по фиг на русофобию
Это только есть конфуженные на голову
Которые задаются целью
Развести политику против русских
европейцам до лампочки и нет никакого дела до русских. мафию давно всю переловили - полиция профессионалы.
Наталья . Ага )))
Ты наверное там живёшь )))
И все отлично знаешь про Европу и мафию ))
Никогда их не считали русской мафией . И к русским,проживающим в Европе всегда относились нормально. К адекватным выходцам из РФ
И к РФ относились довольно ровно..всем всё равно было. Ну есть там эта РФ и ладное. Теперь же это страна оккупант и террорист. Вполне логично.
Чайковского,кстати, никто не запрщал. Каждый день в телевизоре реклама с отрывом из Лебединого озера.
Наталья . Теперь вы сидите на сайте этих оккупантов )))
Блин, что вы тут делаете тогда ?))
Это же страна оккупантов )))
То то Чайковского запретили, главного мафиози.
бан
Проконстатировал факт? Или оскорбить хочешь? Модератор отправит в бан
Юлия Алиева
Наталья . Иди , лечись !
Я сама русская
Ну лично я когда был в Европе (путешествовал) то не встречал никакой русофобии но это было давно. Сейчас наверно дела обстоят по другому плюс беженцев с Украины там дофига и не очень хотелось бы на них нарваться так что в ближайшие десятилетия а может и больше думаю особого удовольствия от путешествий по европе не получишь...)
Андрей Фёдоров