Прочие социальные темы

С пониманием встретили россияне рост тарифов ЖКХ, смотрю редко возмущаются?

Андрей Алферов
Зачем же возмущаться?
Известно, что в этой системе работают олухи, они не знают себестоимости услуг, но уверены что получают недостаточно.

Специалисты подсчитывали и говорили, что за ЖКХ люди в России переплачивают втрое. Те не унимаются и повышают расценки. Причём парадокс в том, что от этих расценок они получают ещё меньше, а спецы подсчитывают ещё одну ступень переплаты.

Сам понимаешь, что в стране нет хозяина и радоваться здесь сложно.
Настя Парфенова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Всех это не волнует, так как никто по новым тарифам платить не собирается
Предел возможностей оплачивать ЖКХ - исчерпан
Платежи за ЖКХ - отошли на второй план - на первом - продукты и лекарства

Статистика подтверждает: При росте тарифов ЖКХ на 1% увеличивает задолженность на 1% - зависимость прямая - так что от повышения тарифов никто ничего не получит
При росте на 9% - на столько же вырастут и долги
Сейчас никто не знает, что будет с их доходами в будущем - потому экономят на всём - и ЖКХ - не исключение

При этом государство не снижает а повышает ставки тарифов естественных монополий - Газпрома, РЖД, водопровод и тепло для ЖКХ - им только что позволили поднять тарифы на 5% в 2023 году
При том - Газпром Сжигает ежедневно газ на 10 миллионов только у Портовой

В России надо снижать тарифы ЖКХ - так обосновывают экономисты - на 30-50%
С одновременным списанием долгов как безнадёжных - которым более 3х лет
ципсошничаешь?
Аксинья
Я пока квитанции не получила.
Не пугай нас тут своими тарифами... своих особняков.
Ирина Помпа
Это где такие расценки ?)
Denis Kolokolov
Андрей Алферов Я за зептембр платил
перерасчет почти за 10 мес. - утилизация отходов
сегодня ещё один возмущ. голос прочел
а у вас какие ?
Андрей Алферов а мы не к вам, но "в тему"
Картошка в Чижике по 10 руб.
Андрей Алферов я не экономлю на картошке