Прочие социальные темы

Какое ваше любимое (коронное) оправдание на случай опоздания?

Wmwa Mdgm
опять в метро пробки были
Mnim
Лучший ответ
Никогда не опаздываю. А опаздывающих не жду.
Армянское радио отвечает:
"Дорогие радиослушатели! Сегодня понедельник и мы начинаем вещание в 12-00.
Мы понимаем, что вам надо выспаться - потому и не спешили на работу сегодня"
Опоздать на автобус, который специально собирает сотрудников по городу, невозможно
Наташа ...
шнурки завязывал и заснул, сидя. .....все ржали, но это было правдой)
Открылся понос.
Было б перед кем оправдываться!?
Люблю классику:«Старушку через дорогу переводил»))
Юрий Леонов
Я никогда не опаздываю и стараюсь не иметь дело с теми, кто опаздывает. Просто перестаю с ними общаться
как есть так и говорила проспала или трубу прорвало....если сильно доводили говорила читайте законы допустимое опоздание до 4х часов это для выговора.... а это 5-10 минут никогда вы меня по суду за нарушение не уволите......если почасовуха по честному задержусь на 5-10 минут....раз проспала была 3 часа а мне ничё начальники не сказали даже время не сняли.....прихожу говорю проспала....они говорят наташа громче всем скажи и иди работай))
ни один суд за это не уволит невозможно.....что так долго шёл? да так долго шёл....шёл шёл и опоздал
раз оштрафовали были правда на 1300....я пошла говорю вины своей не отрицаю готова нести наказание но оно должно иметь разумные пределы 10 минут и 1300...мне всё вернули мелкие начальники были очень злы
там у нас были некоторые начальники не дружившие с головой образования нет а полномочия есть...и оно такое....не ведает что творит кратко....в какой момент её судить будут не понимает
и это будет по настоящему по суду за нарушение законов....которые они не успели прочитать
Это не я,это всё ты
Я очень редко опаздываю. Но если так случилось, то пишу смс, а потом при встрече прошу прощение, что человеку пришлось меня ждать.
А*
Артем ***
Я не опаздывал, а задерживался.
Olga Kalina