Прочие социальные темы

Существует теория, что в основе всех крупных войн на Земле стояли евреи. Ваше мнение.

Роман Усанов
Если быть более корректным, то не евреи вообще, а их мистические лидеры - Верховный Раввинат, являющийся главной конролирующей структурой Мирового Масонства, и страдающий бредовыми идеями Царе Иудейском. По крайней мере если говорить о современности. В исторические дебри типа Чингисхана и Александра Великого сейчас лезть не будем, это надо уже книгу писать, но и за Первой Мировой, и за Второй Мировой стоял именно Верховный Раввинат. И сейчас он активно пытается организовать Третью Мировую. Только хер у них что получится на этот раз.
Данил Головань
Лучший ответ
Народ сочиняет столько теорий и дешёвых сенсаций... Разве можно всем верить?
Что за ерунда, Анна, не слышала такой теории. Война 1812 г. - и где там евреи, война 1914 г. , война 1941 г. - где Вы там евреев видели? Мне кажется, лучше историю знать надо, чем бредовые теории измышлять.
Oleg Stepichev
Роман Усанов h ttp://berkovich-zametki.com/Nomer24/Kremenecky1.htm
это только одна ссылка, и есть целая книга по этому поводу. которую я обязательно вышлю.
Мое мнение, что это не теория, а полна чушь
Да шо ви говорите? ! Значит еврей может бить не токо русским, но ещё и македонским?!
Maikl Shtyrkoff
Основатель теории и адольфика к евреям причислили? А возрадуются ли последние, узнав об этом родстве?
Царь-колокол не звонит, поломатый
Царь-пушка не стреляет, мать ети!
Во всем жиды, конечно, виноваты!
Осталось только летопись найти...
Мейрам Газизов
Не исключено. Евреи неглупые люди. а для организации войны нужны некоторые способности. И деньги, а у кого они в избытке?
Елена Власова
это правда,
То, что крупные финансы были в их руках. Ага.
Великая масонская ложа=)
Панас Охримович Крупные финансы у евреев сформировались только в 19,20-м столетии.До этого деньги, в Европе, напрмиер, были у венецианцев.
Это огромная чушь.. . и не стоит это рекламировать!!!
Древние киргизы были невежественными, поэтому все свои беды и невзгоды они относили не к евреям, а к темным силам природы.
Как человек с еврейской фамилией, хочу спросить - где моя доля награбленного?
Данил Головань У Шефов ваших, из Верховного Раввината. Они вас как пушечное мясо используют, а золотишко всё себе забирают. С обычными рядовыми евреями делиться и не думают
Сергей Навознов ты хороший Еврей
Ага, Гитлер-главный еврей!!!
Где эта теория. Кто автор. Что за бред? Чингис-Хан основал империю тоже из-за них, Македонский ..продолжать?
в принципе все из-за денег, где деньги то там и евреи, отсюда вывод Македонский был главным евреем
ага, вот и в кране нет воды...)))
****mirk@ Mirk@****
К сожалению это абсолютная правда!
А*
Анастасия ***
говорят, что во всех земных бедах и несчастьях виноваты евреи
ага а руководили подпольно ими негры :)))
Какие крупные войны ?-1 мир. война ? _Дак там немцы виноваты, а так вроде нету таких крупных войн где они виноваты..
Назир Эйбов
нет, почему???? а вторая мировая????
существует теория, что все теории - бред)))
я думаю что вероятность 50/50
Aidos Adilkhan