Прочие социальные темы

Война в чечне кто по вашему мнению неправ ?

Все виновны. Чеченцы - потому что допустили до власти бандитов, московиты - потому что полезли с войной на чужую землю, запад и сша - потому что молчали в тряпочку. И все сочуствующие этим трём сторонам.
Жамагат Каналиев
Лучший ответ
Березовский.
коллабрационисты.
Кто не прав не знаю, но ПРАВ был Сталин, когда гнобил это зловредные нации! Это в принципе толпа бандитов и убийц. Это их национальная традиция, а им еще и власть дали...
Dima Platov
Образнно это выгледело так, два человека проживающие в одной квартире калечат друг друга без всякой пользы для себя, а подстрекатель смотрел на весь этот цирк со стороны.
Политики.
Нужно смотреть кто её развязал, кто спонсировал закупку оружия и обучения боевиков... .
з. ы.
Ну а зачем она была развязана станет понятно... .
На войне не бывает правых и неправых это всего навсего двух полярная точка зрения,
каждый защищает то во что он верит...
Жил в Грозном.. . -был весьма активен по жизни (работал в областных спорт организациях) почему выехал и вывез семью - так вырезали бы - это известно... !
А вот кто не прав - вопрос поставлен по чеченски хитро - кто не прав - аборигены не правы - почему - потому что своё развитие поимели при Союзе, учёба, жильё и те блага которые получили при той власти - это всё полученно от русских!! ! -И аборигены возомнили - возомнили о самостийности.. . -(урррОооды! )
Кто не прав? - черти не правы! - История не забудет - это их вина - а дальше - поживём - увидем... !
Матвей Гулин
Войны в Чечне нет, есть ликвидация бандитов и убийц.
Здесь уже сложно понять... Чечены мстительны.. "Ты убил моего отца, я буду убивать твоих соотечественников!! ""