Прочие социальные темы

Давайте по-простому - за что не навидите их?

Я НЕ нацист, поэтому ненависти по части национальности у меня нет.
Слава Гидулян
Лучший ответ
Алексей Попыванов Лучше и не скажешь
Отстань. Надоел.
Лично я не ненавижу.
Я ненавижу развязанную там бойню.
По себе не суди!
Евгения Борисенко я вижу ненависть каклы и прочее .. я так не общаюсь)
Они добились взаимного большого чувства
Илья Прытков
продалыся
Кого?
украинцы мне не враги
Я их люблю и восхищаюсь.
Владелец парижского ресторана Le Cosy Montparnasse Алекс рассказал о конфликте с украинками, в ходе которого он им сказал «Да здравствует Путин». Об этом сообщило РИА Новости.
Владелец парижского ресторана Le Cosy Montparnasse рассказал о конфликте с украинками
Gettyimages.ru
По словам мужчины, в воскресенье в заведение зашли две женщины — мать и дочь. Они попросили столик с розеткой для того, чтобы зарядить телефоны, зашли в туалет, после чего сели обратно за стол.

При этом на попытки официантки принять у них заказ они каждый раз говорили, что им надо ещё подумать.

После этого они пошли к выходу. Владелец ресторана им сказал, что они могли бы взять хотя бы кофе навынос, раз уж воспользовались в ресторане розеткой и туалетом.

Затем он проводил женщин до двери, а одна из них заявила, что они украинки и сделают ресторану «отвратительную рекламу».

«Я ответил: «А, вы украинки, а я за Путина, так да здравствует Путин!». Они меня уже взбесили!» — сказал он.

Мужчина рассказал, что позже в ресторан пришёл другой украинец и предложил записать видео с критикой в адрес президента России, однако Алекс отказался.

«Унижать Путина я не буду. Он защищает свою страну, удачи ему в этом», — заявил он.
Аня Важдаева
Олесяя Кайсагалиеваа Развитая демократия. Даже страшно представить что-бы в московском ресторане сделали за песню "Чэрвона калина".
Бред. Когда ОНИ в прошлые годы стояли на Ленинградском шоссе и на дургих точках - мы сроднились. ОНИ ждут нас!!
Я ненавижу нацистов...
Степан Сергеев
В школу тебе надо . Правописание глаголов изучать
Ну, ещё ненавидеть их!
Грязные и вонючие
Cвета Полякова
это не сегодня началось.
это продолжение крестовых походов в Константинополь.
униаты те же власовцы.
не,меня тошнит от мундиров голубых и преданного им народа, да и не преданного тоже, будто отношение к Пыне как-то меняет твой социальный уровень
пишут как двоичники, не уважают великий и могучий. Ненавидите-слитно.
Max M@x ДвоЕчник! )))