Прочие социальные темы

О чем будет выступление Путина?

Кто может быть знает?
Увидим.
Нина Науменко
Лучший ответ
О международном положении и особенностях текущего момента.
https://youtu.be/gFIlVfKm4hc
под музыку Штрауса. "Сказки Венского леса".
Russian Philharmonic - Moscow City Symphony
указ обнародует по которому олигарьхи добровольно украденные заводы,пароходы,электоростанции отдадут
Denis Sher А может о том, что пора вклады населения заморозить?
Или, например о том, что пора населению налоги поднять?
Ты думаешь, когда пишешь охинею?
Более идиотского ответа, чем твой, трудно себе представить.
Вечером о Пескова узнаю, позвоню ВАм расскажу
Андрей Шлик
Не одному его слову не верю.
как всегда обо всём и ни о чём
Твоим юмором точно не порежешься.
Уже было - Ты где был?
О том как он за народ..а Зеленский не хочет договариваться по хорошему))
да как раз до обеда с ним трындели но он попросил пока не говорить ибо сюрприз!!
«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…» — одна из услышанных зрителем фраз прораба стройки Павла Степановича (Михаил Пуговкин), обращённых к спящему хулигану-верзиле Феде (Алексей Смирнов) в фильме «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» (новелла «Напарник», звучит на 14:32).

https://youtu.be/tb67J-Hw8fU
Как всегда одна вода
Samat Baibolov
Никто не знает кроме него.
Юлия Лукович
о геях наверное
Даулет Кийсанов кто про что а геи про геев
О том, что все гады и провокаторы на майл.ру
Yasiin Bey
Вспомните о "ядерной шутке" Рейгана:

Рональд Рейган 11 августа 1984 года:
«Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнется через пять минут».

Может быть Путин выскажется в этом же роде?
Ольга Белова
Слова ничто, главное дела и результаты
Слова и дела этого человека чаще всего не совпадают скажет он свою бла-бла-бла как всегда даже слушать не буду
Соня Леонова
Надеюсь, о превентивных ядерных ударах. Украина готовит грязные бомбы, США собираются передать ЯО Польше и Прибалтике, ЗАЭС продолжают обстреливать прямо на глазах у МАГАТЭ.
Mashka Doyceva