Прочие социальные темы

Весь мир поддерживает Украину сейчас. почему?

я посмотрела видео на ютуб

лос анджелес. мельбурн. нюрнберг. тель авив. и пр. все скандируют- слава Украине.
- Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да, это ЖЭК. - У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло? - Летом! Героям слава.
Farida Burieva
Лучший ответ
Мария Куликова так и должно быть
Это не Так. Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо.......
Tatyana Kotenko
Потому что весь мир на стороне защищающих свою землю от захватчиков.
Халида Жураева
смените пластинку про весь мир, бред для кретинов...вас идиотов меньшинство на планете...(причём самое малое меньшинство)
...
Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь опубликовал в "Твиттере" диаграмму,
которая показывает, кто в мировом сообществе поддерживает Россию, а кто выступает против.
"15% ввели санкции против России, 85% не вводили санкции против России", — говорится в подписи.
Игорь Ионкин
Оксана Апенко За резолюцию Генассамблеи ООН с осуждением России в связи с проведением в конце сентября референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 12 октября 2022 г проголосовали 143 страны
Воздержались 35 стран
Против голосовали Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Никарагуа.
Весь мир поддерживает Россию, вообще-то. Украину поддерживает весь Цывилизованный Мир (США и саттелиты)
Настя Козеко
Украина - центр цивилизованного мира!
Дмитрий Губа Классный юмор. Кстати, Москва на этой карте находится там же где Украина.
потому что у тебя очень узкий мир
Настюша Галай
Андрей Глазков а в Санкт петербурге скандируют - Путин убийца. Путин убийца.
и несут вот эту тряпочку
И по какому-то странному совпадению, Украину поддерживают те же страны, которые одобряют ЛГБТ и гей-парады...
_Rustambek Yunusov_ Надо понимать природу возникновения ЛГБТ и их движух.
Капиталисты популяризируют ЛГБТ для сокращения числа населения в развитых странах. Капиталисты выродили коммунистические протестные движения в гей-парады.
Владимир Чащин Ну тебе видней - я смотрю, ты разбираешься.
А я вот наебарот вижу ютубе протесты по всему ЕС )))) у нас разный ЮТУБ ?
Обком в Белом Доме так распорядился. Потому что у семейки Байдена были в свое время какие-то финансовые махинации в-на Украине.
Евгения Губко
Хотят РФ развалить и поделить.
гитлера тоже в одно время поддерживали и сами знаете чем кончилось вот и путинскую россию не кто не поддерживает
Aigul Sarsenbaeva Это Зеленского скоро никто поддерживать не будет.
За резолюцию Генассамблеи ООН с осуждением России в связи с проведением в конце сентября референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 12 октября 2022 г проголосовали 143 страны
Воздержались 35 стран
Aigul Aiiiiish
тролль