я посмотрела видео на ютуб
лос анджелес. мельбурн. нюрнберг. тель авив. и пр. все скандируют- слава Украине.
Прочие социальные темы
Весь мир поддерживает Украину сейчас. почему?
- Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да, это ЖЭК. - У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло? - Летом! Героям слава.
Мария Куликова
так и должно быть
Это не Так. Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо.......
Потому что весь мир на стороне защищающих свою землю от захватчиков.
смените пластинку про весь мир, бред для кретинов...вас идиотов меньшинство на планете...(причём самое малое меньшинство)
...
Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь опубликовал в "Твиттере" диаграмму,
которая показывает, кто в мировом сообществе поддерживает Россию, а кто выступает против.
"15% ввели санкции против России, 85% не вводили санкции против России", — говорится в подписи.
...

Оксана Апенко
За резолюцию Генассамблеи ООН с осуждением России в связи с проведением в конце сентября референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей 12 октября 2022 г проголосовали 143 страны
Воздержались 35 стран
Против голосовали Россия, Белоруссия, Сирия, КНДР и Никарагуа.
Воздержались 35 стран
Весь мир поддерживает Россию, вообще-то. Украину поддерживает весь Цывилизованный Мир (США и саттелиты)
Украина - центр цивилизованного мира!

Дмитрий Губа
Классный юмор. Кстати, Москва на этой карте находится там же где Украина.
потому что у тебя очень узкий мир
Андрей Глазков
а в Санкт петербурге скандируют - Путин убийца. Путин убийца.
и несут вот эту тряпочку

И по какому-то странному совпадению, Украину поддерживают те же страны, которые одобряют ЛГБТ и гей-парады...
_Rustambek Yunusov_
Надо понимать природу возникновения ЛГБТ и их движух.
Капиталисты популяризируют ЛГБТ для сокращения числа населения в развитых странах. Капиталисты выродили коммунистические протестные движения в гей-парады.
Владимир Чащин
Ну тебе видней - я смотрю, ты разбираешься.
А я вот наебарот вижу ютубе протесты по всему ЕС )))) у нас разный ЮТУБ ?
Обком в Белом Доме так распорядился. Потому что у семейки Байдена были в свое время какие-то финансовые махинации в-на Украине.
Хотят РФ развалить и поделить.
гитлера тоже в одно время поддерживали и сами знаете чем кончилось вот и путинскую россию не кто не поддерживает
Aigul Sarsenbaeva
Это Зеленского скоро никто поддерживать не будет.
Воздержались 35 стран
тролль