Прочие социальные темы
Старшему поколению. Вы слушали в молодости великих и неповторимых Битлов?
Как раз Ринго сейчас поёт у меня в Винампе. With A Little Help From Мy Friends.
мне больше нравился Led Zeppelin и сейчас тоже
Мама была фанаткой битлов. Это вам смешно , а мне всё детсво пришлось выслушивать всё про Пола Маккартни , Джона Ленона , Ринго Стара и Джорджа Харрисона.
Елена Бажитова
Так это же хорошо - слушать про талантливых людей.
Нет.
Елена Бажитова
Почему?
Да, конечно.
Не любила их. Когда развелась с первым мужем все его пластинки ( штук 15) выбросила на помойку.
Елена Бажитова
Жестоко...
Анна Консультант Мери Кей
Чтобы прокормить и одеть двоих детей . да с температурой 38.5-39
Анна Консультант Мери Кей
Не любящий сына жалеет для него розги!
Слушал...но пришел к выводу, что Роллинги мне ближе...
они жэ так себе играли
Слушал, записыал хоть слов и не понимал но ощущения были новые необычные
просто веяло чем то свежим непосредственным и обнадеживающим )) я даже свой стационарный днепр взваливал на плечо и ходил записывать )
не особо, не фанатка Битлов, а так-то музу 70-х слушаю с удовольствием - Том Джонс, Shocking Blue, Сантана, Ди Пёпл и др, много
https://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk
The Box Tops мне больше Битлов нравится
https://www.youtube.com/watch?v=HIWY8UyW9bw
The Box Tops мне больше Битлов нравится
Елена Бажитова
A сколько вам лет?
Хорошие парни правда лично мне нравились группы с более тяжелой музыкой.
И не только Битлов. Хотя, их очарование совершенно особенное.
Предпочитаю отечественную подпольную эстраду-Высоцкого,Пугачева
Нет
Конечно!
Перерос. Теперь стыдно.
Елена Бажитова
За что стыдно?
Пытался слушать. Не вышло. Там кроме естудэя слушать нечего. Оззи Осборн со cвоими музыкантами одним только барабанным интро в Over the mountain отправили битлов на музыкальную свалку.
Елена Бажитова
Ещё "Hey Jude"
Те, кто слушали битлов им сейчас уже за 80 лет.
А большинство в могилах.
Лариса Гомозова
Повеселили...))) Живой пока. И не за 80 ;=)
Светлана Кубарева
65 им сейчас.