Прочие социальные темы
Почему у вас каждый год дорожает газ, бензин и вода? На каком основании?
На основании стабильности и стогнации ))
МРОТ поднимают, вот и цены растут. Арифметика. Никакой политики.
Макс Телепнев
МРОТ поднимают из-за инфляции
Мы молча тебе завидуем
На основании инфляции
Или ты готов работать за бесплатно?
Макс Телепнев
Ответь на мой следующий тогда вопрос
В стране правящих воров по другому быть не может.
Так рыночек порешал. За который все ратовали, чуть ли не скакали по-небратски...
Инфляция. Как и везде в мире. и подорожание меньше инфляции. Практически незаметно
вам хорошо у вас не дорожает
Макс Телепнев
Вопрос прочти ещё раз
это ценность .. и к тому же пользуется повседневным спросом
Стоимость гречневой крупы в России за неделю с 1 по 7 ноября 2022 года снизилась на 1,1%, сахара и риса — на 0,6%. Об этом говорится в материалах Росстата.
В Великобритании 1 октября официальный максимум цен на энергоносители для домашних хозяйств увеличится на 80 процентов до 3549 фунтов стерлингов (4200 евро) в год. К апрелю следующего года ожидается дальнейшее удвоение до 7200 фунтов стерлингов. В октябре 2020 года, для сравнения, предельная цена составляла 1042 фунта стерлингов. В результате около 50 процентов всех британских домохозяйств рискуют упасть ниже черты бедности. Национальная служба здравоохранения ожидает, что тысячи людей умрут из-за недостаточного отопления
Потому что инфляция
А в Европе трубу откоючи и пошло поехало)
Товары дорожают потому, что их цена увеличивается
У вас тоде всё постоянно дорожает
ну бенз подешевел нынче так что мимо!
с газом цены не вкурсе но допускаю что дорожает от чего а много факторов 1 из них что в долларах расчет был. вода дорожает аналогично если поднялся газ то газовые электростанции как и котельные делают дороже свою продукцию как электричество и отплени что входит в воду т.к. при ее добычи и насосы работают и помещения какие то обогреваются к примеру где фильтра ну и производственные! как то так!
Джипы дорожают, вот барыги и поднимают цены на газ, ЖКХ, проезд в городском транспорте и т.п.
Макс Телепнев
Так джипы то дорожают из-за вашего дорогого газа