Прочие социальные темы
Что такое "традиционные ценности"?
Я как понимаю это про патриархальные устои в семье где мужчина главный и ораву детей в доме.) А ну и ещё отказ от ЛГБТ. Только зачем это продвигать? Может самим людям решать как им жить?
Традиционные ценности формируется в зависимости от общественно-экономических отношений в обществе.
Россия является Капиталистической и как бы не старались, наши олигархи народ не будет заинтересован в детях, по тому что это бонально не выгодно ради собственного выживания, а ради высокой рождаемости, наши товарищи олигархи не готовы отказываться от Республиканской формы, правления, вернувшись к Феодализму и потеряв контроль над средствами производства, так что они будут продолжать свое морализаторство, по поводу традиционных ценностей и гейропы, однако это не к чему не приведет, потому-что при Капиталистической общественной, формации это не выгодно, люди не только в России, но и в Европе не могут себе позволить лишних или вообще детей.
Я тоже думаю, что люди сами вправе решать, как им жить.
Евгений Владиславович Найдёнов
Нет. Ты должен как все
Рубенсовские женщины ?...
Патриархальная семья
пусть женщины проголосуют..)

Патриархальная семья
пусть женщины проголосуют..)

То есть ты и предлагаешь продвижение ЛГБТ, вот прямо однозначно. Педики разного замеса сейчас уже отнесены к людям с психическим заболеванием.
Я тебе больше скажу ...ись с кем хочешь, только не надо на всех углах об этом орать и мне рассказывать, где Вася Васю удовлетворил.
Юлия Егорова
Я не ЗА продвижение ЛГБТ ни против него! Просто мы в 21 веке в до сих пор живём по средневековый устоям и предрассудкам. Это же надо так скатиться! :(
Ну решай кто тебе не даёт расчеловечиваться в Европе.
Юлия Егорова
Спасибо! Лучше жить среди людей, а не среди животных. Животные то стаей выживают, а современные люди живут.)
Юлия Егорова
Это чисто ваши жизненные ориентиры. У каждого они свои.
И я, кстати, до сих пор не понял связь моего вопроса и Европы!?
это те ценности которые власть навязывает народу вопреки его желанию, не путать с жизненными и пр. ценностями
вот к такому как тут фото показали и ведут.назад в будущее
Дети твои пусть сами решают ходить им в школу или нет
Юлия Егорова
А школа тут при чём?
Это те ценности которые общество выработала за много веков проживания на земле