Прочие социальные темы
Чем могут мешать памятники Пушкину?
некоторым недоноскам мешает не памятник Пушкину, а память, о великой России.
София Деревянко
россия великая только лишь по фактам по территориям и населению
Памятники мешают им забыть, что Украина - часть Российской империи и часть её славной истории.
А что может заставить психически здорового человека скакать на майдане?
Александр Дайтхе
Возможно холод
Так ты у Пушкина и спрашивай, чем ему памятники мешать могут.
Александр Дайтхе
Памятники посвященные Пушкину. Так понятней?
палате № 6 - украм
София Деревянко
верба)А почему в россии нет памятников великим украинским поэтам как Шевченко,Франко,Леся Украинка,Фелькович?
В Кременчуге снесли бюст поэта Александра Пушкина. Об этом сообщает издание «Полтавская волна».
Известно, что бюст Пушкина отделили от постамента при помощи отбойных молотков. По словам представителей городской администрации, теперь памятник будет храниться в городском музее Кременчуга.
Массовый демонтаж памятников на Украине начался после государственного переворота 2014 года, когда вступил в силу закон о так называемой декоммунизации. Он предполагает «борьбу» с мемориалами, связанными с историей СССР, а также переименование улиц и других топографических объектов.
Александр Пушкин с советским периодом не связан, но украинские власти это ничуть не смущает. После 24 февраля 2022 года они начали «бороться» уже с русской культурой.
Он был немного негром , а нацисты таких не любят :)))
бандера не любил поэтов
Александр Дайтхе
Но любил видимо вычищать в свинарнике
А они руссофобам дикарям глаза мозолят.
тем что он наезжал на украинцев и евреев
Александр Дайтхе
Не знал
Я все время в них башкой бьюсь когда быстро иду и залипаю в телефоне на отаетах.
Александр Дайтхе
Так и под машину недолго попасть
Господи , ну , не нравится им русский поэт , и все . Делов то . Мне тоже не интересен образ Тараса Бульбы
Александр Дайтхе
Если он не был бандеровцем, то чем он может мешать? Ну был украинский поэт и что... пусть стоит
у нас снесли маркса в москве держинскога и че
если из бронзы то на переплавку
Просто не в курсе, что Пушкин был бунтарь)
принижают чувство собственной значимости