Прочие социальные темы

Как сделать так, чтобы Россию не боялись, а любили и уважали искренне? Или это теперь невозможно на два поколения

минимум.
" Вадим "
Для того, чтобы только начался диалог о возврате россии в клуб цивилизованных стран ей необходимо убраться с территории ВСЕЙ Украины на границы по состоянию на 1991 год и сменить президента.

Двух поколений точно будет мало чтобы хоть как-то все уладить, немцы вон до сих пор извиняются за преступления своего фюрера и выплачивают репарации.
Мария Мизёва
Лучший ответ
Артём Лобанов кому? ))))) Полякам что ответили?
Ну достаточно было бы разрешить несколько российских новостных каналов в странах, где Россию " боятся".
А почему Россию боятся то? Пропаганды антироссийской наслушались, что ли?
Зулхия Тулемисова А кто вас запрещал?
Нафуйваш бред слушать? Истеричного соловьева?
а России нужно уважение от маньяков-педерастов-трансгендеров-убийц?
Конечно, насильно мил не будешь, но среди русских(россиян) мало насильников, тем более на внешнем контуре.
Даша Арсеньева
Представь себе образ женщины или мужчины в которых хочешь влюбится.
Выглядит это как зэк поигожинский с автоматом? Или как старая злобная пенсионерка с воплями- слава богучтомыживем невамерике.
Вряд-ли.
Xeron 1
Артём Лобанов ну конечно, это выглядит как скачующая толпа с воплем москаляку на гиляку
Лена Асадуллина Нет, это должно выглядеть как герой Украины в наколках с Бандерой и Гитлером, а на спине козел. Или добрая пенсионерка с кастрюлей на голове, спешащая в ЕС
в России есть 2 страха: первый - это народ боится Органов, хозяев государства Московия, и второй-это когда Органы исторически боятся, что народ перестанет бояться их. На этом и держится Россия испокон веков.

Этот страх рождался в жестоком формировании России как колонии татаро-монгольской поддельной Руси, взявшей себе имя Киевской Руси, чужие флаги, герб, религию и церковь.

Запад не боится РФ, ибо он сам заинтересован в страхе народа РФ перед московскими правителями, которые работают на этот запад.
Россия - это колония Москвы. Москва - это колония запада.
Москва-это всё что осталось от России. Вся остальная территория принадлежит малым индейским народам, подобно американским индейцам в сша.
РФ, немного запоздав на 400 лет, пошла по американскому плану 1776 года-уничтожения коренных народов. Этот план был впервые начат в СССР в 1922, но вылился в репрессии и гулаг, к удивлению укрепив свинцовыми скрепами ОПГ Гулаг-СССР-Царство Первое Иудейское Экспериментальное, и план был не выполнен до конца.
Aiperi Botalieva
до этого 22 поколения и после этого еще 22
ессовское фашистское отродье....не зря их в Чудском озере топили
ты чё! Путин два поколения не проживет.
Как советская власть сменилась, так и путинская уйдет в небытие.
Перестать влезать в дела других стран, вторгаться к соседям с войной, разжигать ненависть к другим странам и нациям.
Сделать сильную экономику и условия чтобы дружить с нами было выгодно.
Тогда все к нам сами потянутся.
Лена Асадуллина Хороший совет для США сделал. Интересно, к нему прислушаются...
За что любить Россию, если даже по улице страшно пройтись пешком?
Каждый 9 человек убийца, каждый 5 психненормальный.
каждый ...... да что там!
никто и никогда Россию не уважал , а я даже не понимаю в чем прична, чтобы Россию не объединить насильно с Европой?
Накормить людей, дать те же права, деньги, ну и пусть живут на халяву, лишь бы голову не задирали высоко да и не умирали от отсутствия лекарств.
И уверяю, весь патриотизм смоется как из брандспойта сразу.
Лена Асадуллина Что характерно - иностранцы признают что Россия одна из самых безопасных стран мира
" Вадим " Пока преступная секта рпц будет изображать из себя мерило нравственности - россия не имеет права именоваться цивилизованной. Только через уничтожение проклятия ворославия возможны перемены к лучшему.
Дать по зубам Америке.
Если добраться до центрального руководства их сми, то пары месяцев будет достаточно.
Алексей Громов
а кто ее боится теперь? Теперь ее даже сраный Казакстан не боится не говоря уже о развитых странах