Прочие социальные темы
Опасно ли сейчас и в дальнейшем будет в России летать на гражданских самолётах? Ведь запчасти изнашиваются. А они импорт
Импортные.
Сиди ровно... не летай...
Фарукшина Накия

Надежда Левченко
Ты не фазан, ты - петух... )))
... а не надо летать из развлекательных соображений.
лети, когда прижмёт, или по работе (за счёт фирмы) - нахаляву всегда смелее как-то...
Не летай. Я летаю
В Центральном аэрогидродинамическом институте имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») завершились испытания модели ближнемагистрального самолета SSJ-NEW с российскими двигателями ПД-8. Работы выполнялись по заказу корпорации «Иркут» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех).
Опытный образец самолета МС-21 будет эксплуатироваться корпорацией «Иркут» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех) для обучения пилотов-инструкторов авиакомпании «Россия». Кроме того, совместно с группой Аэрофлот также будет вестись работа над дорожной картой выполнения технического обслуживания в аэропортах потенциальной маршрутной сети новых лайнеров.
Веля Красоточка
Этому самолету 25 лет. И все разговоры о нем тока в будущем времени...
и в дальнейшем будет в РоссииВ дальнейшем Европа будет закупать российские самолеты, которые начнут штамповать как пряники.
Я боюсь летать лично уже,понятное дело,что фиговее будет с самолетами в первую очередь
Не опаснее чем раньше - самолеты то списанные, из-за рубежа. А скоро будут новые, российские, и сразу с бомбами =)
А ук'яйськие?
Реквизируем.
У в Аэросвіті их дохуа.
Реквизируем.
У в Аэросвіті их дохуа.
запчасти печатаются из титанового порошка на 3д принтере,им простонах не нужны такие принтеры потому что онимудаки
смертельно опасно если точно
Привыкните. Привыкли же к пальмовому маслу и потихоньку вымираем. Так и тут. Не даром Россия - мировой лидер по вымиранию населения.
Ольга Боева (Беспалова)
а что ужасного в пальмовом масле? есть у меня подозрение - что вы просто повторяете-разгоняете чужие лозунги
Вы сами ответили . Да, опасно.
уже опасно...
как и многое другое
пора делать выбор - для безопасной жизни...
удачи
как и многое другое
удачи