Прочие социальные темы
Какая работа самая ужасная?
нелюбимая
Бесплатная.
На дядю.
Прислуга, домработница.
Оказывается есть Тестировщик постельного белья---Тяжкий труд
Ужасная? Боец расстрельной команды.
Трудная работа у президента. Куда ни глянь - воруют! А расстрелять некого - все свои!
Надежда Семенова
)))
Продавать душу и совесть за деньги, как это делают пропагандисты
Школьный учитель
Та, которая угнетает.
Безделье.
Для каждого своя и в разный период жизни, каждый по-своему воспринимает той или иной труд. Например, в 50 лет пойти работать на стройку, в -30 мороза, не имея опыта и закалки. Такого работника хватит на полдня и болеть он будет неделю. У меня самой ужасной была работа, охранника в злачном районе города. Это был какой-то капец. Я отработал две недели. Было это 12 лет назад. Платили 15 за сутки через двое. Удивляюсь как мне там за эти гроши голову не проломили.
Все таки, самая ужасная работа, это бесперспективная. Типа кассира, грузчика, продавца. Они быстро идут по карьерной лестнице, но не видел, чтобы кто-то надолго оставался в должности директора. Из человека торговля все выжимает и выбрасывает на свалку, а до пенсии ещё далеко.
Дворник. На собственном опыте убедился. Все любят поучать, но ни один не взял метлу и не показал как надо, раз уж такой умный. В общем неблагодарная работа.
У пограничной собаки на границе Северной и Южной Корей.
Не любимая.
ужасную не знаю но самая легкая которая делается чужими руками
Контрактник во время войны.