Прочие социальные темы

Какой момент из вашей жизни вы можете назвать самым ужасным? Думаю у каждого что-то было))

Больница... реанимация, умирающая внучка, прошло 5 лет, как ее нет с нами а боль и ужас не проходят, ей было всего 1 годик!
Ксения Сергеева
Лучший ответ
Клевета.. которую опровергнуть было невозможно.
Когда мне позвонили и сказали, что умер папа. . Я никогда не понимала, что это такое - поседел в миг. . А тут - поняла. . После похорон посмотрела в зеркало - седая полоса в волосах..
школьные годы, несколько лет ужасных моментов почти каждый день начиная с 5класса
Merkabe Inside
Когда однажды на охоте выстрелил, и из-за кустов услышал страшный человеческий крик и вой. Оказалось, что там был охотник, и его на излете осыпало дробью, не причинив никакого вреда. Просто такая реакция была у него от неожиданности. Но я в тот момент чего только не подумал...
Ужасных моментов раньше в жизни у меня было много. Не знаю теперь, какой из них самый.
первая встреча со свекром.
Тот момент, когда я узнала нечто такое, что предпочла бы не знать.. . И это до сих пор отражается на моей жизни.
мне приснился страшный сон на грани реального, а потом сбылся.. . не до конца. до сих пор не могу понять как так произошло и что это могло быть. а волосы на голове встают потому что электризуются (не знаю от чего).
Внезапный уход из жизни моей мамы у меня руках.
Саша Волчик
Было, когда я понял, что я взрослый.
Денис Солодов
Когда баба меня с ноги в пах ударила)