как чуть не порезал се вены в 7
как чуть не умер когда мне было только 2 недели не скажу изза чего
и как чуть не утанул в 4 года
Прочие социальные темы
Самый опасный момент в вашей жизни
Алексей Тыщенко
Ответ довольно печальный.(Затронуть современные реалии)07-10г.
Как-то раз после взрыва на канаве, на которой я документировала, в 5-8 см от моего уха на большой скорости пролетел большой камень... могло меня и не быть...
Некоторый промежуток времени в одной из азиатских стран.
как ни удивительно, но страшно то что осознаешь что это страшно. когда меня сбило автобусом 10-тонным я не испытал никакого страха или опасности. но очень боялся когда пришла повестка
хотя сравни: что есть автобус об тебя останавливающийся, и что есть повестка
Когда я подавилась и чуть не умерла.
лет в 5 я чуть не утонула в проруби
Когда чуть не утонул в семь лет
Выход через торпедный аппарат.. . брррр
Не хочется писать но (2 детей дома и я на операционном столе рождение 3 на месяц раньше)
извините написала честно
Было много опаснотей. Но какой из более опасный не могу решить: и лифт падал, и змея яд. кусала, и лодку уносило по течению и в печке взырвной волной огонь лицо обдало и мн. др.
когда в меня стреляли из пистолета
Служба в ВС РФ
1.незнакомый парень в лифте начал настойчиво приставать. я выбежала на лестнич. клетку, стала истошно орать, он испарился. а так неизвестно чем бы закончилось.
2.заблудилась в лесу, пришла в какое-то болото. чуть не засосало-еле ноги вытащила)
3.сбила машина. сильно ударилась головой, полчаса после проишедшего ничего не видела, думала что ослепну.