Прочие социальные темы

Ваше мнение ? В США заявили , что Зеленский выводит деньги Вашингтона в офшоры через мошеннические схемы . " По

информации из проверенных источников мы знаем , что
многие украинские чиновники купили себе дома в
других странах . "
Галина Sk
В США заявили , что Зеленский выводит деньги Вашингтона в офшоры через мошеннические схемы . " По информации из проверенных источников мы знаем , что многие украинские чиновники купили себе дома в других странах . "

Президент Украины В.Зеленский и его чиновники присваивают себе деньги, которые выделяются западными странами на помощь Киеву, участвуют в крупной финансовой махинации, заявил американский обозреватель, бывший высокопоставленный военный Л. Тодд Вуд в беседе с ведущим Fox News Такером Карлсоном в понедельник, 28 ноября, в эфире этого телеканала.

"На Украине существует команда по отмыванию денег, мы оценили, что только треть от заявленной гуманитарной помощи и оружия достигают цели, большая часть этих средств утекает за границу и оседает на офшорных счетах. "— рассказал он

"Речь идет, так же, о приобретении дорогой недвижимости. По информации из проверенных источников мы знаем, что многие украинские чиновники купили дома и виллы в других странах, поэтому Киевским властям невыгодно мирное урегулирование кризиса, чтобы не терять такой способ заработка в кооперации с американскими оборонными предприятиями."—заключил обозреватель Л. Тодд Вуд.

По факту, американский телеканал обвинил Зеленского и его режим в отмывании западных денег и выведении их в офшоры, у Киевского гаулейтера есть все основания подать иск о клевете, и на весь телеканал Fox News, и на самого обозревателя Тодда Вуда , и придать огласке эти компетентные источники.

Как, ответил В.В.Путин на одном Пленарном заседание Петербургского международного экономического форума на вопрос о "российском следе" в америкаских "делах", есть ли у США реальные доказательства обвинений России, а не выводы, сделанные на основе предположений и лаконично добавил : "Адреса, фамилии, явки".

Ваше мнение ?

Если американский канал и журналисты не убоялись американской судебной системы, видимо, "Адреса, фамилии, явки" источников, имеют место быть..
Ип Аманбаев М -
Лучший ответ
А кто в здравом уме станет деньги держать на Украине?
Армянское радио отвечает:
Наше мнение - Даже уверены в том, что выводит
Ида Исмиянова
Все-равно грохнут клоуна
Гера ******
через офшоры на счета свои ( и жены) и байдена, ну и джонсонюка впридачу?

теперь зе самый высокооплачиваемый актер на планете?
Vitaliy Shilov
так отмывочная она и есть отмывочная
теперь вопрос- на чьих счетах таки приземлились евро-мильярды?
дык, ещё ж в прошлом ноябре, некоторые украинские ресурсы (естественно не цензор)) ) утверждали, что Зеля натырил много бобра и надо его геть. так что для него вовремя движуха на востоке началась
Он же не дурак бесплатно работать
Pro100 Stasya ...
естественно
Пусть фбр покажет все схемы и имена счетов