Прочие социальные темы

Франция готовит трибунал над Россией. Трибуналы проводят победители. Когда Франция победила нас?

Это Париж, детка
Павел Молоков
Лучший ответ
Пусть готовит. На него же мы её поставим!
Андрей Жук
Россия - Франция (2:3) 10 октября 1998
Ты сначала внимательно прочитай, что такое трибунал. Тогда не будешь писать тут чушь.
пусть сначала репарации французским колониям в Африке выплатят
А ты забыл, что французы взяли Москву ещё в 1812 году?!
Победоносная французская армия вошла в Кремль!
Aktobe Radio
Светлана Галкина А то, что донские казаки с ответным визитом посетили Париж, ты в курсе?)
Aktobe Radio А "по существу" тебе папаша ремнём по седалищу скажет.
Где Франция горовит трибунал?
Хотя по чесноку, это Сталин разрешил Франции примкнуть к коалиции победителей в войне, хотя французы позорно сдали свою страну Гитлеру!
Именно поэтому Франция всегда вела своего рода нейтральную линию по отношению к СССР и РФ.
Зло не обязательно побеждать. Оно токсично даже само для себя. Как раковая опухоль уничтожает организм, обрекая себя на смерть.
В*
Василий ***
Что бы их успокоить, надо отменить только один документ, ходатайство Сталина Черчиллю и Рузвельту о признании Франции страной победительницей в ВОВ
Вераника Тен
Кроме того, депутат сообщил, что организаторам трибунала следовало бы обратить внимание на события, произошедшие на Украине в 2013 году, когда при попустительстве в том числе и властей Франции произошёл госпереворот. Чепа также отметил, что создателям трибунала надо посмотреть и на события текущих дней, а конкретно — на поставки оружия Украине, из-за которого гибнут люди
Это потуги бессильных помощников...Ничем больше помочь не могут Украине. так хоть трибунал пусть подготовят...Над кем только?Над Россией?..Так Россия Франции ничего не должна...Печально, о факт...
Это как в Робокопе. Кейн обращается к робокопу: Ты думаешь это я тебя победил? Нет, тебя победил нюк.
Так же и с РФ, это не Франция победила, а Ельцин
Мария Казакова
В 1812 году
Пусть начинают готовить ПВО педики дырявые
Татьяна Т
Францию эмигранты ждут. У них полно уже их. Скоро до верхушки дойдут
Игорь Гаранин