Предложили работу в тюрьме бухгалтером за 20 тысяч рублей, с 8-17, сб, вскр-выходной
Каждый день, кроме как вести бухгалтерский учёт, надо ходить и общаться с заключёнными по несколько раз
В кабинете 10 бухгалтеров сидят.
Работа рядом с домом.
Работодатель не отпускает даже ко врачу, я думала, если бюджет, то легче с больничными.
Сотрудники бухают и отношение ко мне как к заключённой
Прочие социальные темы
Ситуация внутри. Остаться или нет?
За 20 тысяч ходить каждый день на работу в эту клоаку западло. Нормальный бухгалтер на удаленке полтос может сделать легко, ведя предприятия.
работай
Прислушайтесь к своим ощущениям. Единственный плюс - рядом с домом. За 20 тысяч можно и другое место найти. Если чувствуете внутреннее отторжение -доверьтесь своей интуиции.
Я бухгалтерию знаю не понаслышке, потому что сам бухгалтер! Бухгалтер работает только с документами, поэтому ему общаться с людьми, а тем более с заключенными, нет необходимости! Работа бухгалтера такова, что он на работу может ходить хоть 1 раз в неделю, либо вообще не ходить, получая копии документов через интернет, и обрабатывать их дома! Короче, у них, как правило, свободный график работы! Главное, чтобы документы хорошо обработал и вовремя сдал отчетность! А 10 бухгалтеров могут обработать весь ГУЛАГ! Так что я сильно сомневаюсь, что вы бухгалтер...
"Работодатель не отпускает даже ко врачу...Сотрудники бухают и отношение ко мне как к заключённой"
т.е вы уже работаете, а зачем нас спрашиваете?
"Каждый день... надо ходить и общаться с заключёнными по несколько раз"- а зачем?
Пиши порно рассказы
Эта работа не имеет смысла ещё и с зеками общаться там вообще туберкулёз ещё подхватишь.
Наталья Хмырова
А наХхххЯ бухгалтеру общаться с зеками?
Рагуля!
Опять у тебя разыгрались паталогические болезненные фантазии?
Видать, ты любишь жёстко и мечтаешь чтобы тебя зэки при общении "приголубили"? Да, за ЭТО ты бы и само приплатило...)))
Оставь свои безответные надежды!... Ну, совсем некКуй ЗэКам общаться с бухгалтером колонии...
А что по этому поводу тебе говорит и советует твой лечащий психиатр?