Прочие социальные темы
Почему люди уверены что на них напали американцы?
Если вы к примеру про афганцев, или про сирийцев, или про ливийцев, или про иракцев, то они правы.
Кристина Никитенкова
Ты чьих будешь холоп?
Про майдан, Омериканци сами рассказали. Инфа в свободном доступе. Результаты переговоров по НАТО, ЗАявление Зелика от 19 февраля.
Чо исчо надо? Они и не скрывают своего участия, вааще то.
Не знаю как у ваз внаУкроини, у нас доступны новости со всей планеты. Омерика, Астралия, страны ЕС, Азия и проч, есть все телеканалы на разных языках.
Ты о чем? Обычно люди уверены, что это зомби.
Верят те, кому лень мозгами шевелить, если б дествительно напали американцы, то у них стало бы одним штатом больше , столицу штата переименовывать бы не стали!
Timofey Zima
Картыиновые их видел ? ;)))
А историю мировую новую их читал ?
Поищи своих предктв в ней ? ;))
А историю мировую новую их читал ?
Поищи своих предктв в ней ? ;))

Люди уверены что на них напали нелюди, и нелюди это вагнеровцы, кадыровцы, и конечно же не без русских вооруженных сил и когда-то легендарного черноморского флота
разве нет?
Старая песня о главном: https://www.youtube.com/watch?v=EstqRFAMs6Y
"На дурака не нужен нож, если с три короба наврёшь, и делай с ним что хошь!"

да понятно любому-
американцы -обосранцы ,которым Россия поперек горла стоит ,ну и и блохастые шестерки обосранцев тут как тут - лижут зад хозяину
а укров как мясо используют
НАТО - это американцы и есть, остальные - инструмент. Напали - конечно, не тот термин, но нет одного подходящего слова, чтоб сказать "подкрадывались, чтобы ударить внезапно изподтишка, да не вышло по ихнему".
Кристина Никитенкова
долго крались однако,никто и не заметил...
критическое мышление отключено- смотрят фед.сми.
Они прошлым живут, и им нравится винить в своих бедах американцев. Не себя ж виноватым делать.
Timofey Zima
СШАнцы , кто они ? ;)))