Прочие социальные темы

Насчет переезда в США

После института хочу переехать в Америку (насчет штатов думаю в Пенссильванию или в Нью-Йорк)
Как лучше будет? Что нужно делать?
т.е. образование у нас такое хорошее, что тебя берут на работу в США?
Галымжан Суранчиев
Лучший ответ
Андрей Кудрук Нет это не зависит оттого где ты учился, я сам решил что хочу работать именно в США (т.к мне так выгоднее..)
закончить 9 класс, потом 10 и 11, потом поступить куда-нть, и тоже закончить.. да и забить на эту америку с басурманьями.. ну их к идолу
На основании чего вы собрались переехать, начнём с этого
Алексей Фомин
Андрей Кудрук Я хочу переехать в США в основном для своей карьеры (врачом)…
Согласен. Главное Вазелин иметь всегда в кармане на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.))))))))))
Скатертью дорога.
Здесь посмотри https://www.youtube.com/watch?v=y28SD_PcuN4

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
Адыл Мырзалиев
Наталья Быкова доброе русское напутствие...
я потом гляну-куда ему надо)
Ну ты шляпа! все едут в Майями,там пляжи,солнце
рай для миллионеров
Влад *
Катерина Солдатенко Кто все ? Богатые пенсионеры
Андрей Кудрук Нет, там слишком жарко я уже был там летом)
Что нужно делать? Шизу лечить.
Уточню, почему у ответчиков такое раздражение на твой вопрос.
Правительство США не имеет особых требований к своим гражданам и проживащим ЗАКОННЫМ работягам. (Свобода, блин!) Правительство США только озабочено одним - взиманием НАЛОГОВ. И тебе, проживая в США, придётся тоже платить налоги.
На данном этапе эти налоги идут на оплату того вооружения, которое УБИВАЕТ наших граждан. Твоя трудовая копейка пойдёт на убийство твоих родных.
А ты, похоже, не понимаешь в каком мире живёшь... Так что сперва корректируй мозги, а потом уж мечтай.
Yekaterina Kezko
я бы с таких бегунков сначала взыскивала деньги на образование и др издержки-
ну и в армию - долг отдать
а потом -вали
(( Эламан))
Yekaterina Kezko в армию с шизой не берут.
Не думать и не спрашивать. Просто валить, и поскорее. Куда угодно. Хоть в Мимоменяполис, хоть в Волосанжелес.
Roma Bredikhin
Наталья Быкова ...а Вы немного хамка)
Накопить на билет до Гондураса, с ним безвиз , переехать в Мексику, а там уж рукой подать
Yekaterina Kezko проще до Аляски, на рыбачьем баркасе.
(На Аляске хоть жары нет. И негров не так много.)
Александр Патрикеев Расколят вмиг, там говорят либо с русским, либо с английском акцентом, а ты такой ходячий словарь Ожигова приканаешь
Просто так поехать невозможно. Почитай про гринкарту
Юра Мельников
Катерина Солдатенко Люди едут через мексику , и в отличие от мексиканцев , русских сейчас не останавливают
Omad Nur Farm Omad Nur Farm Так нас и ждет гринкарта -никак не дождется..
Езжай. А там разберешься.
Света Гринина
Если будут все предпосылки- поезжай, но нищему там делать нечего, а улицы убирать и прочую низкоквалифицированную работу ты и здесь легко найдешь, хотя, мечтать не вредно, конечно..
Paul Joker
Андрей Кудрук Я собираюсь развить врачебную карьеру))
Лучше ехайте в Южные Штаты. Там на хлопковых полях вам подберут нормальную работёнку.
Катерина Солдатенко На работу на полях нанимают лишь мексиканцев .
Лучше в Луизиану
Kunduz)) Teyisheva)))
Пенсильвания . Нью — Йорк дорогой . Лучше всего юг США . Кстати и до океанических курортов рукой подать . Заранее выбирайте соседство в хороших районах и хороших школах для будущих детей . При этом район может быть хорошим , но школа к нему — чёрная или мексиканистая . Тогда придётся идти в частную
Erlan Kazizov
Андрей Кудрук Я собираюсь посвятить жизнь для своей будущей карьере поэтому думаю об Нью-Йорке) И насчет школ и т.д тоже учту спасибо)
пол смени...потолок и крышу)
промоями ваще тема, если не дашь то есть шанс взять
Denchik O_O