Прочие социальные темы

Похоже, США прозревает насчет дипломатии и роли России.. грядет многолетняя жесткая блокада РФ!?

Я понимаю, что путиноидная биомасса воровских прихлебателей наслаждается гибелью страны.. Но ведь совершенно очевидно, что Путину никто в цивилизованном мире не простит аннексии Крыма.. Вы видите какой-то выход из ситуации? Вопрос не для любителей воровской власти.
Что такое сша? его уже нет на карте, там дырка..
Станислав Киселев
Лучший ответ
Нет никакой блокады и кризиса...
Сергей Ким
Меня как-то спросили, а как практически может выглядеть политически озабоченная жертва зомбоящика. Теперь я знаю ответ на этот вопрос.)))
Марина Соколова ))) у меня нет ТВ.. вообще.. уже 12 лет..
Блокада уже не только идёт, но и уже развалилась. Только не надо придурков из НАТО цивилизованным миром.
Не будет сга - кому лизать будешь?
Марина Соколова А ты как думаешь?
Ой да какая там блокада, раньше без сша жили и щас проживём, пофиг что сша отвернётся, другие же есть
Эккерт Алексей
Фируза Глущенко Напомни период, когда без США жили?
для России ничего страшного не будет это 100%
Больше всего разрывом отношений обеспокоены штаты и запад
А то, что сейчас накаляется ситуация, так это закончится точно так же как "Карибский кризис", только в более выгодном варианте для России чем в прошлый раз.
Штаты сами себе копают могилу, но им другого выхода не остаётся.
В случае проигрыша на президентских выборах 2018 г. Путин может уйти из большой политики и переселиться на Украину. Об этом стало известно от одного из сотрудников Администрации Президента, пожелавшего остаться анонимным.

"Да, мы рассматриваем, в числе прочих, и такую возможность. Предсказать заранее результаты выборов, в условиях, когда внутриполитическая ситуация и напрямую влияющая на неё внешнеполитическая, стремительно меняется чуть ли не ежедневно, практически невозможно. Появившиеся на российской политической арене в последнее время новые лидеры, имеющие мощную поддержку как извне, так и внутри России, вполне способны преподнести сюрприз" - сказал источник корреспонденту CNN Итану Д. Коэну (Ethan Jesse Coen) во время недавнего брифинга в посольстве Буркина-Фасо, проводимого по случаю 33-й годовщины её независимости.

По его словам, "... это будет наилучшим из возможных решений, гарантирующем соблюдение гражданского мира и стабильности, и, в то же время, открывающим перед страной новые возможности и горизонты. Разумеется, мы рассматриваем такой сценарий как довольно маловероятный [по оценкам экспертов, не более 35%], наряду с другими, но врасплох нас это не застанет".

Далее интервьюируемый рассказал, что вся подготовительная работа уже по сути дела закончена.

В частности, полностью готовы (осталось завершить отделочные работы на некоторых второстепенных объектах) к проживанию комплексы в заповедниках Аскания-Нова (Херсонская область)

и Парке "Синевир" в Карпатах,

где помимо прочего создана вся необходимая инфраструктура, в т. ч. аэродромы с бетонными ВПП длиной 3 000 м, способные принимать самолёты любых классов и через которые и будут осуществляться, при возникновении такой необходимости, контакты с внешним миром, и мини-АЭС (в каждом из анклавов) мощностью 560 МВт, обеспечивающие энергетическую независимость от любых внешних источников.

Обе резиденции, площадью в 122 и 54 кв. км соответственно, юридически оформлены (проданы в собственность ) на граждан Ватикана, Швеции и Люксембурга и являются, таким образом, экстерриториальными образованиями, где украинские законы не действуют.

Цена продажи составила 404 тыс. грн. /гектар, таким образом общая сумма, полученная бюджетом Украины, составила 7 110.4 млн. грн. (около $263 млн.)

Предполагается, что их [резиденций] население составит от 3 000 до 10 000 человек, не считая технического и вспомогательного персонала, внутренней охраны, а также армейских подразделений, обеспечивающих неприкосновенность внешнего периметра, имеющих на вооружении, кроме обычных средств, мобильные баллистические ракетные комплексы, плазменные и антипротоновые излучатели, и неустановленное количество полков штурмовой и истребительной авиации.

Подразумевается, что все они автоматически получают украинское гражданство и также выводятся из-под действия украинских законов.

Резиденции соединены между собой проходящим на глубине более 1 км тоннелем, где проложено четырёхрядное шоссе и железнодорожная ветка.

Кроме того, предусмотрено наличие глубоководного (30 м, при ширине 120 м) канала, соединяющего резиденцию в Аскании-Нова с Чёрным морем.
Настя Удалова
Дело не в путине, страну предали и продало быдло, любители боярышника и палёнки
Iimelodyii ||Spon||
Марина Соколова Я другого мнения.. Россию народ не предавал.. быдло само в капкане.. А вот лубянка -это предатели, да. Это они убивают людей.. и напрямую и косвенно