Прочие социальные темы

путин внушает задач (не лох)
...
Почему до сих пор Украину не завоевали
?
наш дорогой любимый Владимир Владимирович наш вождь и мудрый руководитель не спешит Украина от него никуда не денется
Стрелков объяснил.
PS Чем отличается либераст- клептокорат, от либерала карьериста в погонах.
Украина как бомжиха, грязная, вонючая, заразная и игриво предлагает её завоевать.
Ніна Клітко - Ворона
Это скорее всего про Россию рассказали. Пол России нет канализации нет асфальта в деревнях все удобства на улице и так далее.
нах она нужна
Незачем. Нищая, бесправная и обворованная олигархами Украина - нах она сдалась?
Был крайне удивлен, что захолустные городки России выглядят гораздо приличней самого Киева
Danya Prots
совсем опух от водки
Ніна Клітко - Ворона
А Россия обворованая бандитами во власти. Например сам бывший повар Путина и бывший зэк Прихожин залез в политику
сказано же, что еще не начинали
Потому что нет такой задачи.
2020 год - 1 Фаза . Всемирный Заговор "запустил " пандемию. Жертвы были, но не достигли рассчётного числа( Природа, кто бы не "крутил" ей , всё ставит на свои места - люди досигают коллективного иммунитета ; срать ей на Мировое Правительство ).
2012-13 год .Восток,Юго-Восток Украины.Донецкая ,Луганская области. Наблюдалась настойчивая экономическая экспансия "ростовских". Весна 2014 года "сепаратизм", подготовленный Кремлём. 8 лет - жертв недостаточно.
-Мистер Фикс, у вас есть план ?!
-Разумеется ,есть план !
2022год - 2 Фаза . Всемирный Заговор. Агрессия против Украины.
ещё продолжается, итоги "не подведены"
-Мистер Фикс, у вас есть план ?!
-Разумеется ,есть план !
ещё продолжается, итоги "не подведены"

путин внушает задач (не лох)
Никто не хочет пока.
а на хера она нужна, еще их кормить
обедают..
Нет такого плана. Путин выполняет указание мирового правительства.
А им нужна утилизация населения на территории России, а не прирастание территориями.
Нахрен она нужна!
То есть ты не в курсе, сколько там помощников против РФ вбухивается?
гранаты не той системы
Второй Афган -- никому не подчинился.

Кишка тонка