Прочие социальные темы

Навальный на что-то надеется? На что он рассчитывает?

Даже если он выйдет на свободу и ему дадут возможность баллотироваться вряд ли его поддержит большинство населения страны.
..с 24-го февраля у Навального время полетело вперёд как стрела...всё работает на него ...и он рассчитывает выйти и стать как Манделла...Нельсон...- думает что его освободят белые негры -восставшие россияне со штыками чёрных негров из войск НАТО ...
Bibigul Alibekova
Лучший ответ
На что надеятся навальнисты не понятно! Его дом тюрьма на долго.
Вор и уголовник не имеет права избираться никуда
Ксюша Байкова
Aralbek & Aizhan Bekmurziny он будет полностью реабилитирован, эстерический кретин. А твоего владельца мы посадим в его камеру
на вас
Jeka Birdus
см. жизнь и политическую деятельность н.манделы!
он рассчитывает, что ты придёшь в себя
Dmitry Kabikoff
Сменится президент, его амнистируют, сделают праведником мира, он надавит на газульку, уедет в США, станет мотивационным оратором, будет ездить по миру, лекции читать. Вон Ходорковский живёт, и не кашляет
пригожина выберут-я серьезно,тут урка нужен,чтобы чинуша заработал
на смену режима
Дарья Казакова
Народу не нужен Навальный,народу нужна смена власти
Лёша не дурак
Он все равно свой карман набьёт
Асель ))))))))))))))
Когда он выйдет на свободу, избирателей останется всего 20-30 человек. Обойдёт всех и добазариться насчёт выборов.
Qodirov Murodjon
Какая программа у насрального оно, развалить Россию , отдать Крым , сделать русских бандеровцами?
Mery Shaghoyan
Асель )))))))))))))) Похмелился мудило
Уже ни на что, сломался, просто выживает.
Сент Ив
Леха когда нибудь говорил что желает стать президентом?))) Он не клоун как Зеля которого поманили пальчиком и он уселся в кресло возомнив себя, по роли в кино, прэзидентом)))
Alina Albina
Наташа Худорожкова Да, в 2018 год серьезно решил участвовать в выборах, но не был допущен, была своя кампания, программа
Надеется на прекрасную Россию без диктатуры и коррупции, в которой хотя бы сможет участовать в выборах, а не быть недопущенным из-за страха бункерного, и если Навальный и не победит на выборах, то его партия будет представлена в парламенте точно.
Mery Shaghoyan У насрального есть партия?))
Владимир Фатеев Это же госдеповская заготовка ,на случай украинского варианта событий в России .
Mery Shaghoyan Очень приятно, царь))