Прочие социальные темы

2023 год будет лучше?

Мишаня
Для кого смотря? Для депутатов каждый год лучше, и следующий будет лучше, они себе зарплату то ли уже прибавили, то ли прибавят...
И будут летать отдыхать семьями за границу. Или у себя на дачах с вертолетной площадкой, с детской спортплощадкой, с барской усадьбой...
А вот для нас будет ли еще вопрос...
 Н. А. Некрасов в 1877 писал:
"Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву".

А в 2022 - депутатам.
И в 2023 - депутатам...
Денис Долматов
Лучший ответ
С Чаво Ты взял?
Мишаня Это вопрос
этого никто не знает, даже сам Бог.
каждое существо, меняет ход событий во всей вселенной, никто не знает, как поступят глупые люди в последующие дни.
Вадим Ли
Одним лучше, другим хуже, третьим фиолетово. Как обычно.
Акжан Абдрай
лучше чем что? 2024 ?
Мишаня Чем 2022
Ага. Надо только сильно верить.
лучше не спрашивай
Надеюсь да!
Лучше готовиться к худшему . Война не закончилась , а это значит хорошего не жди ..
Юля Мамонтова
Несомненно.
Каждый следущий год лучше предыдущего.
Farid Mullagaliev
я бы посоветовал не верить никогда и никому. те кто жил ниже плинтуса, они так и будут жить на этом уровне независимо от места и времени. никто не заинтересован в твоём процветании. так что год будет не лучше и не хуже, всё будет как всегда
Элина Дронова