Прочие социальные темы
А я все-таки считаю, что американцев не было на Луне. Я один такой? 2023 год на дворе, а никто еще не повторил
А есть что повторять?
Полет Гагарина в 1961 году прошел рискованно. Все буквально висело на волоске. Чуть позже свой подскок в космос совершил Шепард, но его корабль даже не вышел на орбиту. 1965 год. Леонов выходит в открытый космос. И тут проблемы! И тут все не просто. Наш космонавт еле вернулся на корабль.
Проходит всего четыре года. И вдруг чудо! Совершен буквально космический рывок. Астронавты летают на спутник Земли, как к теще на блины. Скачут по Луне, словно козлики на лужайке. Играючи решены сотни сложнейших технических проблем со скафандрами, лунными модулями, системами энергообеспечения и т.д и т.п. И все легко, без трагических аварий. Как в кино.
И обрыв. Тишина на полвека. Чудо? Но ведь источник чуда - вера.))
нет, не один - вас таких дурных довольно много!
Раймбек Кисметоллаев!
вы то хоть один из нас? ))
Я тоже так считаю. Они бы все умерли от радиации.
Раймбек Кисметоллаев!
нас уже четверо
будем держаться вместе ))
Да не ты один. Давно обнародованно, что это снималось в студии. Да и NASA созвучно еврейскому "наёбка".
пофиг. https://www.gazeta.ru/science/news/2020/06/20/n_14571583.shtml все полеты стояли миллиарды долларов и новые миссии тоже будут стоить миллиарды
Раймбек Кисметоллаев!
там все равно ни фига не понятно
Эту фотку можно озаглавить: "Китайцы сфотографировали остатки внеземных цивилизаций" . На Рен-Тв зайдёт.
Это современный тест на интеллект. Ты его не прошёл )
Задаёшь человеку вопрос: "Были ли американцы на Луне?" - если говорит "Нет", этот человек имеет низкий интеллект.
Раймбек Кисметоллаев!
поверю вам на слово
оракул не может ошибаться ))
Ну если считаешь - изучай информацию, ищи доводы за и против, сравнивай разные источники, и только тогда говори.
Но ты не считаешь, ты просто языком треплешь (где-то услышал и тебе понравилось), иначе бы не "считал".
Раймбек Кисметоллаев!
"ищи доводы за и против, сравнивай разные источники" - это тоже из разряда нравится/не нравится, разве нет?
Как и с другими историческими событиями
запри историков в одной комнате, наверняка они подерутся через десять минут
Как и с другими историческими событиями
Спутников американских тоже нет?
Раймбек Кисметоллаев!
я про людей на Луне, которых туда надо запустить, чтобы побегать по Луне и обратно вернуть
Елена Васильева
Еупи квадрокоптер и запусти. Сейчас это не проблема.
Елена Васильева
Купи*
Увы, к сожалению нет, ты не один такой. Таких людей довольно много, особенно в России. На Луне американцы конечно были, но плохая система образования и постоянная антиамериканская пропаганда не прошли даром и сейчас около половины россиян считаю что американы на Луне небыли. Конечно инженеры и ученые занятые в сфере космоса не сомневаются в этом факте, но среди широких масс населения, в основном далеких от космической сферы, подобные заблуждения распространены очень широко.
Никто там никогда не был.
Да и мы не повторили Луноходы и доставку лунного грунта с помощью автоматических станций.Значит мы придумали что были Луноходы и доставка лунного песка?
так и не было
Ну и что? Идиотом решил выглядеть? )))
...считай и дальше!...))
Я уже устал повторять: Господа, это наипалово века! Нигде они НЕ БЫЛИ!
Были, один тот факт сколько кило лунного грунта они привезли (300 килограмм) у других стран кратно меньше
Раймбек Кисметоллаев!
говорят, что именно тогда они этого грунта как раз и не предоставили как доказательство