Прочие социальные темы

Примерно 25-40% местных уверены что американцы не летали на Луну, о чём это может сказать?

Фантастически низкий уровень образования, отсутствие начитанности и постоянная антиамериканская пропаганда.
Эльдар Шигабутдинов
Лучший ответ
Только о проценте "местных уверенных". Больше ни о чём.
Натлья Тебенькова а то что образцы лунного грунта после экспертизы оказались земными - дает повод сомневаться?
Не доказуемо ,ни одно из утверждений
Михаил Серов
бывали, не бывали .. какая уже разница ?

важно не то, кто там был, а кто будет !!
Визуалы, есть те кому можно навешать ларшу на уши- аудиалы
Потому что остальные 60-75% не сомневаются в том что американцы были на Луне.
Дианочка Елина
Летали они или не летали - хлеб в России от этого дешевле не станет. Вот что я могу сказать.
Андрей Антонов
О том что они реалисты а не живущие в стране фантазии грезящие о величии которого увы нет.
Р К
Первыми ..сомнения высказали АМЕРИКАНСКИЕ...журналисты...Так же как и участие арабов во взрыве башен-близницов.А ещё усомнились...что газопровод взорвали русские..Иль ты сраный негр -американец...потому и местные?)
Гкоу Сош С.п.аршты я помню, это то ли 69, то ли 70 год
Паша Лушников Им видней...на месте..)
Паша Лушников Нееее...Они просто принимали ...СИГНАЛ с того угла...)
всегда есть процент верующих в это и ментально всегда против сша.
Примерно 125-140% америкосов уверены, что именно американцы победили Гитлера... Ну и о чём это может сказать?
:))
Гкоу Сош С.п.аршты об из тупости и безграмотности.
У их и земля плоская прикинь...
Mark Иванов
Mark Иванов Плосковитяне...
Галина Махсутовна Да какая плоская, кубическая
Ха! Амеров послушать, так это они в ВМВ открыли *второй* фронт, тогда британцы с французами уже год воевали на земле Рейха
Говорит о том, что они были на Марсе, а не на Луне
Леонид Штягин
эти люди не доверяют новостям в телевизоре и это нормально, а вот проблемные те кто веруют без раздумий
О низком уровне образования
Аслан Абилов
Владимир Соколов уверенных в том, что амеры на Луне бывали ))
Разумные люди.
О их безмозглости