Прочие социальные темы
Почему мы больше не летаем на Луну?
Очень дорого, а отдачи почти никакой.
Дорогое удовольствие
Там делать нечего
а оно нам надо?
Откуда мне знать, почему ты не летаешь на луну 🤣
Патамушта земля - плоская! Если серьёзно, то как бывший абитуриент _физ-мата_ скажу. Не реально на Луне побывать. Там радиация без защиты земли напрочь убьёт. Кто ни будь реально в телескопы видел поверхность луны ?
Нас туда никто не зовёт.)
Нет необходимости.
На неё нельзя летать, она ночью есть, а днём исчезает.
Мы, гЫ ))
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Воистину, обещание °Иисуса° °Христа° было правдиво, а Шайтан Иблисович обещал мусульманам, но не сдержал данного им слова. У Иблиса Шайтановича не было над мусульманами никакой власти. Шайтан Иблисович звал их, и мусульмане послушались его. Посему пусть не порицают Иблиса Шайтановича, а порицают самих себя. Шайтан Иблисович не может теперь помочь мусульманам, а мусульмане не могут помочь своему хозяину Иблису Шайтановичу. Шайтан Иблисович не причастен к тому, что ранее мусульмане поклонялись Иблису Шайтановичу под именем Аллаха.
Воистину, несопричастным Иисусу Христу уготованы мучительные страдания. Аминь!
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Мало финансов, да и на Луне нет полезных ресурсов. Сейчас технический прогресс направлен больше на улучшение уже существующего. И главный фактор почему сейчас не летаем на Луны - это распад СССР, а тем самым холодная война между США в техическом прогрессе закончена
Потому что это пиздеж и там никто еще не был
Алик Марковский
Такое может утверждать только дебил))
Американцы там были 6 раз, 12 человек.
Александр Воликов
Американцы высаживались 10 раз, а ты повторяешь болтовню полных невежд.