Прочие социальные темы

Вирусологи обещают покончить с Ковидом только в 2023 году!Неужели мы все переболеем?

Dilshod Kurbonov
Да, но уже более лёгким Омикрон штаммом. Его уже называют естественной вакцинацией.
Евгений Мартюшев
Лучший ответ
те, кто ревакцинируется, нет - никто из привитыx моиx многочисленныx друзей не болел совсем!) только те, кто купил)
Tali Imarov
Медицинское сообщество Израиля, где больше половины населения получили по третьей прививке, признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна».
Dilshod Kurbonov Но ведь привитые легче переносят Ковид!
Конечно. Никто не избежит.
Gulkan Junusova
Это слишком выгодно его не прекратят! Поэтому и подготавливают уже такими новостями всю жизнь жить так
Да.
Ну, а кто не переболеет...
Arailym Kanzhigit
Сейчас не советское время, а капиталистическое. Сейчас главное прибыль олигархам, жаде если дополнительно вымрут миллионы. При выборе методов "борьбы", выбирается наиболее выгодный приближенным к власти. Практически все вакцинированные из окружения Путина переболели, по словам Пескова, даже померли. На работе все привитые переболели. Притом в разное время после прививки, с разными последствиями.
Сейчас в стране капитализм, вы сами видите вокруг себя откровенную ложь ради получения выгоды, получения оплаты за "проплаченный вброс".
Если объявили 2023 - значит не все задуманное свитой правителей реализовано.
Вспомните ка гитлеровская партия проводила чистку нации на лояльность, зачищала страну от недостаточно преданных. Так и сейчас, скорее всего происходит зачистка стран перед очередным военным переделом мира, или только России.
Да неужели все не переболели хотя бы по парочке раз?! Никто и ни с чем поканчивать не собирается.
лечить надо не ковид а психику!!!!
Юлия Оруджова