Прочие социальные темы
Что б было если СССР не развалился
На этот вопрос очень сложно ответить
Алёна Чигрина
Не легко
Был бы СССР.
Ты мог бы и сам догадаться.
примерно как в КНР..ведь они пошли по нашему пути..только выродков к власти не допускали..как горбатый и алкаш
Светлана Семенюк
То есть СССР бы предал идеи коммунизма и начал бы жить по капитализму ?
Если бы ГКЧП победил, была бы зачистка Москвы и национальных окраин СССР, возможно, была бы та же рыночная экономика, но типа как в Китае, под контролем партии и государства. Как ни крути, но все революции или заговоры делаются в столицах и ещё - предают только те, кого считаешь своими и кому больше всех доверяешь.
Ничего хорошего. Развязали бы войну всё равно. Россия как кость в горле у запада.
Я бы жил сейчас в Ленинграде )))
Он бы прожил еще немного и в итоге все равно развалился бы. Только с еще более худшими последствиями.
Плановая экономика нежизнеспособна. Это лишь вопрос времени когда она наебнется.
20 век является хорошим показателем. Абсолютно все социалистические эксперименты во всем мире закончились с одним итогом - развал в экономике.
Развал был не избежен. Так что не мечтай.
Все было б как сейчас.
масло было бы по талонам
комп только у партработников их детей
а в остальном все тоже
громко опладировалибы лидеру старой россии
комп только у партработников их детей
а в остальном все тоже
Светлана Зубарева
То был бы Atomic Hear
А во смотря как было , если не взорвалась АЭС, были хорошие отношение с Китаем, Украина не пыталась вырваться, то была бы мощная держава , может быть даже на луну уже в 2000 высадили бы но вряд-ли
то же самое и было бы. они и наметили разворовывание. все кто в нем участвуют члены кпсс
Да был бы СССР как и раньше.
СССР стал бы очень развитой страной и с огромным населением
Но скорей всего если бы не распался СССР то третья мировая все таки началась бы уже в начале 21 века
Были бы пустые полки, дефицит, карателтная психиатрия, обосранные подворотни, работа за копейки, не видели бы люди турций и египтов, ездили бы на жигулях, на которые по 20 лет копить, а товар в магазине с недовольной рожей заворачивали в серый картон. Зато все одинаковые и зависти нет.
Alpha Omega
О расцвете и достижениях СССР вы, конечно, не в курсе)) Раз описываете толькл уже агонию Союза))
Если бы СССР бы существовал. То ССС Р укреплял экономику и СССР конкурировал с США по многим показателям и население страны было бы большим
Ссср был бы
Не было бы коррупции обмана на тв войн хорошая системы образования
На куй СССР
Примерно тоже самое, что и с Северной Кореей
Пизд@ будет
Нечего хорошего