Прочие социальные темы
Зачем продавцы на авито скрывают свой номер телефона"без звонков" если на авито подменяется номер сайтом?и таких много.
это вызывает недоверие.не хотят разговаривать или обмануть
Им проще написать, в удобное для них время, чем бакланить...
Вася Вівчарук
а покупателю нужна надежность от обмана.и куда приезжать.нужно созваниваться
Это их право. Никто не заставляет писать им сообщения, если неохота и боязно.
А до тупого развода иногда доходит. Звонят , объявляют о желании купить товар, но не сейчас, а завтра к примеру. И добавляют, номерок свой дайте, а то на Авито подменный. Говоришь им по нему и звоните. А они, ну он же не ваш настоящий номер. Ну блин сейчас же ты дозвонился по ненастоящему номеру, а завтра не сможешь?
Исчезают сразу.
Вот так. Это к слову, как легко обходят мошенники все эти защиты, если человек сам глупит.
Ну, а те продавцы, что вообще не хотят по телефону разговаривать , так же странные. Да, меня они тоже настораживают.
Исчезают сразу.
А ты свой номер телефона готов выставить на весь мир?
Вася Вівчарук
да.все раньше выкладывали.и я.и ничего такого
Вася Вівчарук
раньше номера были открытые.это авито всё поменял
Итак полно мошенников звонят, а если ещё свой телефон разместить, вообще хоть звук навсегда включай, но это невозможно.
АВИТО вообще это лотерея ))))
Сейчас не те времена. Дашь настоящий номер - будут названивать всякие рекламщики, будут слать спам, отдадут этот номер в другие списки - и просто робот будет названивать. Так что при покупке можно узнать номер, думаю
Вася Вівчарук
спамеры имеют базы данных.покупают базы.
Чтобы всякие бестолковые "покупаны" звонками в неудобное время не беспокоили: бывает приспичники звонят и ночью и когда человек например где-то на совещании, или на важной встрече.