Прочие социальные темы
Как-то поменялось мнение о музыкантах, сами знаете каких, которые свалили?
Нет, не поменялось. Я из российской эстрады никого почти не слушаю. Пугачёву уважаю теперь, Галкина тоже, хотя не фанат их творчества, раньше было вообще фиолетово
Найля Сафина
Ну раньше ноиза слушал
Найля Сафина
Любитель по старым этот Галкин
Я всегДА ститал этих поганых евреев -"фанерщиками" и надутыми пузырями....
Поменялось. Раньше думала, что они всё таки как то... душевнее, типа люди... А оказалось нет
Конечно поменялось. Теперь они для меня нЕлюди.
Раньше я их не слушал. Теперь не слушаю с презрением
К их музыке не поменялось. К ним самим, поменялось
Какой грех в альтернативной точке зрения? Время все расставит по местам.
Найля Сафина
Ну если ты известен, то тебя так то слушают, а значит ты раскольник если говоришь, что в этой стране остались только минусы.
К кому была равнодушна - к тому и осталась. А песни Макаревича как любила, так и люблю. Значит, не поменялось!
К лучшему.Свалили-И ПРЕКРАСНО! Дерьма в России стало меньше...
Для меня они просто музыканты и артисты
Никак, а ч чего бы, их дело играть и петь, а не высказываться о политике, не их тема
собрал все их фото и записи и сжег на костре
Алена Шитова
Это надо было сделать с самого начала знакомства с ними
Как считал их тунеядцами (можно еще кучу слов, выбрал потолерантней), так и считаю. Кого слушал, те не свалили.
Нет не грамма,это их выбор
Нет. Были бы у меня деньги, то я бы тоже уехал
А в какую сторону может поменяться мнение, если человек невзирая на риски, отказывается лизать жопу власти?
Уж точно не в худшую.
Всю страну приучили, что нельзя и слова сказать против официальной линии. А это, между прочим, один из признаков фашизма!
Уж точно не в худшую.
Найля Сафина
Безвластие - это анархия. Хочется анархии...
мнение, расходящееся с телевизионным , предполагает признаки инакомыслия