Прочие социальные темы
Багдасаряны уже пятый день празднуют землетрясение в Турции. Неужели мир людей настолько морально искалеченный?
И что будет дальше? Прозрение или глубже падение?
ну может некоторые думают у них не будет землетрясений
Радоваться смерти других и особенно в таком количестве могут только садисты и отморозки по своей сущности
У армян только одно видение и жизнь за счет других
При чём тут Багдасаряны? Тут местные Ивановы уже год как бомбардировкам украинских городов радуются, и ты из их числа.
Елена Жуковская
Пустословие
*...у меня сердце "каменело", дабы не получить разрыв от острейшего сострадания к горю миллионов людей,когда просматривала кадры катастрофы, ужасает масштаб произошедшего...
бесчеловечный цинизм некоторых достиг ДНА, НО снизу раздался стук...
М.Галкин, у которого намечен концерт в Турции,
жизнерадостно пригласил жителей прийти и от души ПОСМЕЯТЬСЯ.)
Представь себе ДА! Моральных уродов хватает..
Для армян Турция это союзник Азербайджана и следовательно враг.
Может им и жалко людей, но наверняка проскальзывает мысль о справедливом возмездии.
А зачем вы вообще за ними следите...? Я в первый раз об этом узнал только от вас ...
А каждый день с упоением называть число уничтоженных украинцев думаете не моральное падение?
только рф
Не очень грамотно с его стороны, учитывая что землетрясение произошло вообще не в Турции, а где-то на границе с Сирией в Курдистане.
Да а теперь показывай сосци )))))
У меня знакомые на работе про землетрясение в Турции обсуждают. Все сочувствуют, но видно что у них настроение про этом просто чудесное. У нас это в Казахстане. В душе у нас казахи очень поганые
Они и про войну между Россией и Украиной тоже так сочувственно себя ведут. За душами у них мрак какой-то