Прочие социальные темы

Что думаете о землетрясении в Турции? Пишут, что уже около 20к погибло.

Я только сейчас узнал об этом, потому что отказался от просмотра новостей и не смотрел их с августа месяца. Информационный поток говна о несчастных случаях и убийствах сильно утомляет так, даже без сожаления и жалости, просто читать устаешь все это.
Ничего не думаю. Турция в зоне землетрясений, такие трагедии могут случаться когда угодно
Azat Ergazinov
Лучший ответ
Животных жалко.
Шокан Абиев
Не приведи Г-дь никому такое пережить.
Сочинцам и кримчанам повезло. Если бы наше побережье сильнее зацепило, Спитак отдыхал бы.
За 30 лет там застроено все курятниками, из средней полосы РФ, никакой сесмики, пеноблок, хавно и палки. Нормальные дома по силам ток компаниям типа Дон-Срой, но таких домов мало. Мелкие застройщики скачивают из инета проекты и строят, все это мгновенно разрушится. И виноват будет Путен. ;)))
на ютубе полно обзоров жилья от риелторов. Они даже не догадываются, как выглядит дом изнутри при сейсмике в 8-9 балов. Они показывают один пеноблок, никаких диафрагм жесткости и проч., и подозрений не возникает. Народ покупает все. ;)))
Здесь есть очаровательная категория для хомяков и кактусов! Зачем Вы в ОПС?
Думаю, что если это назвать катастрофой, преувеличения не будет.
Елена Ясная.
сняла Турция Крест над Софией а Крест пришёл в другом месте
9тыс погибло.50тыс раненых.около 7твс зданий разрушено.
Alisher Rozmetov
Людей всегда жалко...
Слава Tur
У граждан РФ просто клиническая и психическая зависимость от заграницы. В связи с повышением пенсионного возраста на 5 лет смертность в РФ резко выросла и превышает обычный уровень на 600 тысяч человек в год. Но холуям на это наплевать. По тВ и в СМИ только и пишут о несчастных турках.
Фиолетово. Мне бы на свои проблемы посмотреть
Christopher Christmas
это знак чтоб не забывались о том что нам нечего делить на планете земля и жить нужно всем вместе без дурости..
Mimiu Miu
Ужасная смерть быть раздавлеными. Больно. А если не сразу? Сколько их там еще, под завалами, прямо сейчас, в муках, без надежды на спасение. Бедные люди.
:_
:.вредная _Girl.:
что об этом думать можно?
Кристина
Естественный отбор, у них прекрасная территория для жизни вот и отбор.