Прочие социальные темы

Почему отменили рабство?

Разве, плохо, когда чёрные чурбаны машут киркой в карьерах, собирают хлопок и кофе на плантациях, а не качают права в обществе белых, обвиняя в расизме, чуть что не по ихнему, не сидят на государственных пособиях за счёт белых и не плодятся как тараканы?
Неэффективно и тормозит развитие экономики.
Беназир Кадырбекова
Лучший ответ
Не отменили. До сих пор рынок нелегальной рабсилы существует и процветает
Максим Репкин
Ладно. Уговорили. Продадим Вас в рабство, деньги пропьем)))
Уборщики и дворники - те же рабы.
Митя Ким
Людмила Емец Снобизм - показатель раба денег. Вы раб своей глупости
Антон Бушуев Ты - та же дура
Не отменили.
Merdan Sariev
Дабы не кормить нерадивых
Арина Гаппель
про автоматизацию слышал чего, трактор в поле посмотри на ютубе, а негр с лопатой стал не нужен
Вера К
Маятник качнулся в другую сторону. Раньше белые угнетали чёрных, теперь чёрные оборзели и качают права. Ответка прилетела
Под общественным давлением. Если запереть тебя с десятком черных чурбанов, то они тебе за часок подробнее растолкуют что к чему. А если дать возможность согласиться заранее отказавшись от такой процедуры, то ты это сделаешь.
Денис Демидов
Негров жалко ,,, но в тоже время уезжать на историческую родину они теперь не хотят . А вот всех этих ,, из Средней Азии мне не жалко ,,, Их никто в рабство не продавал . Наоборот: мы им все построили, освоили, выучили ! Они же нас изгнали , а теперь к нам в Россию прутся
Стас Борисов
В России рабство отменили почти в то же время, что и в США. Крепостных было куча. И это были белые. А сейчас их неразвитые умственно потомки задают такие некультурные вопросы. Потому что невежество в генах.
Anton Inkognito
На россии не отменили, люди ходят на РАБоту
Merdan Sariev Работа при капитализме везде одинакова.
Беназир Кадырбекова Можешь не ходить, сейчас не СССР, принуждать к труду как раба никто не будет.
А представь, когда то белые были рабами цветных народов, а ещё крепостными одни и те же рабы, короче общество уравнять надо, никто не выше ни белые,ни чёрные, ни жёлтые, ни цветные
Елена Тригуб
Юлия Пирогова Такое может написать только, инфантил, который, никогда не имел дела и не жил с чурбанами.
стабильность, всегда при хозяине)
Его не отменили, он до сих пор есть, пример тому принудительный призыв в армию...