Прочие социальные темы

Когда в России отменят военное рабство??

Ольга Д
Сначала его надо ввести
Ботагоз Баскинбаева
Лучший ответ
... обычно такие вопросы начинаются, когда повестка приходит...
Призыв в армию сделан для того, чтобы родители хотя бы годик отдохнули от дармоеда
что не хочешь последний долг Родине отдавать?
За что боролись На то и напоролись---
Oleg Maslinkov
Когда рабы сами этого захотят.
Алена Палагина
Никогда
Аида Топча
когда лохи закончатся для службы
Никогда -закон такой
Здравствуйте! А что? Есть Военное Рабство?
Россиян на территории России со Всех Сторон окружают Другие Страны и что? Кто будет охранять и защищать территории России от Захватчиков и от Оккупантов, если они полезут на территории России, чтобы отлупить Всех Россиян и пожелают отобрать у них вкусную еду, денежки и квартиры, дома, дачи ?
Кто будет защищать Людей из ФСБ России, Полиции России, Руководство России, Народ России на территории России? Наши Военные России охраняют и защищают Народ России, Полицию России, ФСБ России, Руководство России! Вот так то!
А когда может быть захотят отменять что-то по теме Строгих Военных Подготовок?
Наверное, тогда, когда Дяди и Тёти из Всех Стран дружненько, сообща, организованно, мирным, честным, разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько, сообща, организованно создадут деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, дружненько сообща организованно создадут общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей,
без убийств Людей, без драк, без ссор, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные с удовольствием и с радостью станут Благополучными и Богатыми Материально!
Polly Air
Ольга Д Пусть наёмники охраняют, почему парни должны бесплатно охранять? Пусть тогда и девушки идут радистками или поломойками в части на год
Polly Air Вот так вот стали считаться, что и кому делать и дошло до чего? Многие Мужчины стали завидовать Женщинам? Наверное, стали понимать такие вопросы: "Мужчины Детишек не рожают почему?
Пусть тогда и Мужчины Детей рожают?"
Ну вот, наверное, Многие Геи Гомосексуалисты разозлились и чисто на характер уже приготовились Детей выращивать в пробирках и потом засовывать это хозяйство из пробирок в себя к себе в животы, но дело в том, что у Геев Гомосексуалистов сознание мужское, мозги мужские, мышление мужское, внутренние органы мужские, ноги мужские, пятки мужские, программы Жизни от природы мужские, энергия мужская от природы.
Когда перестанут вытирать до окончания учёбы сопли, а после окончания опу. Тогда люди сами будут выбирать.
Когда пэдик у власти будет
Володя Зуев
Тебя, сучий потрх, надо поймать и навечно в армию отправить чтобы ты не думал и не гавкал.
Павел Ойлер