Прочие социальные темы
Почему современное рабство, людей устраивает ?
Лично меня не устраивает, в скинхедах поэтому хожу!

Привычка-свыше Нам дана, замена Счастию Она!
Людей не устраивает, а рабов, холопов вполне.
У России есть только два выхода – или уничтожить капитализм, или умереть.
Когда мы это говорим, в ответ мы получаем взрыв злобы и клеветы. Нас обвиняют, что у нас нет патриотизма, мы рушим национальное единство, мы стремимся к гражданской войне, толкая народ на кровопролитие.
Вы говорите, что у нас нет патриотизма, а мы не кричим о нем, а боремся за благо большинства, за свободу и счастье трудового народа.
Вы говорите, что мы рушим народное единство.
- Где его видите это народное единство? Вы на наш счет живете в роскоши и наслаждениях и вы же презираете нас. Мы для вас хуже грязи, и вы этого даже не скрываете!
Вы говорите, что мы толкаем страну к гражданской войне. А разве капиталисты не держат себя, как держат себя победители с побежденными: порабощают, живут нашим трудом, взимают с нас дань, вытирают об нас ноги, плюют нам в лицо? Разве они не давят жестоко любое сопротивление?
Да – война уже идет и мы в этой войне отступаем, не оказывая отпора. Мы пока что жертва.
Но мы хотим, чтобы рабочий класс (да не мифический рабочий класс - а ВЕСЬ трудовой народ России) стал давать отпор, чтобы он перешел в наступление, из жертвы превратился в борца, в победителя.
Наш народ находился на переднем краю великой борьбы за новое человечество. Всю свою судьбу, все свои стремления и надежды он связал с идеей коммунизма – с идеей справедливости и братства всех трудящихся! Он отдал этой идее столько сил, сколько не отдал ни один другой народ мира.
Коммунизм стал национальной идеей нашего народа, и если ее у народа отнять, он уже не живет, а существует.
Нашему народу говорят, что он должен отказаться от борьбы за новое человечество и жить для себя.
НО НАРОД, ВОСПИТАННЫЙ НА ВЕЛИКОЙ ИДЕЕ КОММУНИЗМА, НЕ МОЖЕТ ПРИМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ИДЕАЛ ТОРГАШЕСТВА.
Пока у народа нет смысла жизни, оживить его может только новая революция, которая совершит чудо, вернет силу!
Что для буржуазной России является препятствием – все это народ сметает со своего пути, не чувствуя сопротивления.
То чем теперь буржуазная Россия хвалится, для новой революционной России будет пустяком, на который не обращают внимания.
Поэтому у нас теперь только два выхода.
Или пролетарская революция, победа и торжество – или прозябание.
НАМ НАДО ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ СУДЬБУ СТРАНЫ, КАК НАШИ ПРАДЕДЫ В СЕМНАДЦАТОМ ГОДУ!
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=5285.msg102654#msg102654
Поэтому у нас теперь только два выхода.
Вадим Гороховский
И все разрушить на корню второй раз, выгнать из страны образованных людей, поубивать друг друга из-за разности мнений и дальше.... знаете, что будет.
А у Народа есть выбор?
Народ вынужден терпеть беспредел Власть имущих.
Но это долго продолжаться не может.
Если власть имущие не осознают этого, то История повторит свой урок
Но это долго продолжаться не может.
Как раз людей это не устраивает. Это устраивает только бывших Шариков.
Потому что не понимают, что происходит. Им мозги запудрили красивым сыром. А что он в мышеловке - они не понимают. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Ад не под землёй. Ад может быть на земле, если люди не прозреют.