Прочие социальные темы

Русская учительница пожаловалась Кадырову на наглое поведение чеченских мигрантов. Чем всё закончилось?

В отличии от других государств, где идёт защита интересов СВОЕЙ нации, русофобия в России насаждалась ОЧЕНЬ давно. И русские в СВОЕЙ стране были многие годы ущемлены в правах по сравнению с малыми народами. Идеология была такова, что русские сильные и ДОЛЖНЫ всем помогать, всех защищать и спасать... Только русские начали проявлять национальное самосознание, в страну стали запихивать нереальное количество кого попало, чтобы разбавить русских, не дать им почувствовать себя народом со своим менталитетом и традициями, ослабить их национальными разборками, навязывая им необходимость терпеть рядом некомфортных иностранцев. И , самое ужасное, нас наказывают за попытки защититься, защитить детей, бизнес, территорию.... Прямо чувствую, что НАШЕ терпение заканчивается... Но уж очень бойни не хочется.

Они не одной национальности... Русский народ слишком часто и сильно разбавлялся за время союза. Это плохо повлияло на национальное самосознание. Русские очень долго находятся в режиме выживания. Не до политики.. Сейчас население страдает от наплыва мигрантов, и видит полное бессилие властей, потакание этому наплыву, поощрение миграции, сокрытие преступлений мигрантов и, что самое страшное - наказание защищающихся. Когда большинство населения окончательно убедится, что такая политика будет продолжаться всегда, оно встанет на сторону любых сил, которые пообещают решить эту проблему, в том числе и самых радикальных. В конце концов это приведёт к масштабному политическому кризису. Как бы гражданская война не началась...
Данил Бельды
Лучший ответ
Данил Бельды спасибо за ло)
Ссылочку дай. Приличный источник. Или "фейкомет"?
Чеченских Мигрантов? ;))) И куда они мигрировали, внаУкроину, в Бельгию, в Казахстан?

Слава Укроинской Бога-Нации!
Спамбан!
Рашид Дадавов
Учительницы больше нет
Рома Юрченко
Великий русский писатель Леонид Леонов считал, что русским сломали хребет совсем.
Учительницу посадили за дискредитацию, разжигание и распространение фейков?