Прочие социальные темы

Почему в россии нет нормальных мужских имен?

Богданы, алексей, тимофеи, никиты - какая мерзость. Ужасное звучание. Хоть 1 норм имя?
Svetok.... Svetok....
а какие для тебя нормальные?
Женя Верещагин
Лучший ответ
Svetok.... Svetok.... Опять же, Ян)
Svetok.... Svetok.... Больше вообще ничего не вспоминается(
Богдан-чисто какляцкое-западная украина-имя.Им часто называют попы своих детей
Всеволод Железцов Она удалит твой ответ :)
Svetok.... Svetok.... На болотах тоже много Богданов. При этом очень часто они плохие люди
Искандырова Евгения Богдам богом дан!
Люди по разному воспринимают имена на слух.мне например не нравятся имена с буквой Р и В
*рита *
Эдуард , Альберт видимо для вас роднее.
Svetok.... Svetok.... Звучит аристократично
Армянское радио отвечает:
Если все эти имена не устраивают - предлагаем Шлёма, Калюмниоз, Крысан или Примитив
Все имена - английские, имеют глубокий смысл и весьма благозвучные
Можете свериться со справочником английских имён - наверняка вы их не слышали
Нормальные для тебя это Том, Роджер, Бобби?
Svetok.... Svetok.... Том прикольный, остальные 2 так себе
Богдан, Алексей, Тимофеи, Никита ....
Это всё имена из ПРАВОСЛАВНЫХ святц.
Русскими они стали только после крещения Руси.
.
До этого имена давались от названий ПРЕДМЕТОВ и ЖИВОТНЫХ.
Бохдан, Тараст, Мыкола, Дмытро, Пеця... нормальные имена...
Svetok.... Svetok.... Мне не нравится. Такое же славянское звучание
А какие нормальные имена? Есть примеры?
Svetok.... Svetok.... Субъективщина
Андрей Васильев И всё же примерчик-пожелание: Светозар? Том?
Алексей , Никита, Тимофей, это чисто Русские имена! Хорошие.
Еще полно других: Петр, Александр, Иван, Данил и пр.
Богдан это по сути вообще не имя, это политический псевдоним (как Ленин, Сталин) Хмельницкого, которого от рождения звали Зиновий
Надежда Зылевич имя Богдан есть в святцах
все есть
Svetok.... Svetok.... Ну например?
Ну почему нет, - Лука Мудищев звучит не хуже итальянского Кобэлино!..
Поезжайте в Испанию - там есть нормальные. Чего только Педро стоит.
Хаджи Умаров
Svetok.... Svetok.... Там фамилий мало. Одни Перез
Норм имена
Мага Тамбиев
Чем плохи эти имена? Просто имена и все.

Вот я Яна. Это я понимаю что кринж, а те имена нормальные вроде. Мое имя мне нравится только тем, что легко переделать на французский манер в Жанну, это лучше, чем Яна. А так я Блинка, да.
Асель Жакипбекова Яна, рада знакомству.) хехе.
Асель Жакипбекова кстати я редко Ян встречала. красивое имя. ля, ну, у меня имя вообще экзотика. у меня единственное в классе такое иностранное имя. необычное.
Асель Жакипбекова а моя совесть... лучше её не было.
Мага Тамбиев Ваа, а я ТатьЯна, приятно познакомится х)
Рэм - революция мировая ))))
Был у нас в параллельном классе такой челик.
Svetok.... Svetok.... Это звучит прикольно, но только потому, что звучит очень по-американски
Надежда Зылевич Братья Ромул и Рэм основаоли город Рим.
"революция мировая" - ё-моё!
Потому что санкции
Светлана П