Прочие социальные темы
Они реально были поколение 60?
Походы, палатки и т.д.?
Иж планета спорт.
Саня Бакуменко
Норм,)
Саня Бакуменко
Урал?
Саня Бакуменко
Моцик такой был)
Саня Бакуменко
Обидно) только началось развитие роботехники.
Саня Бакуменко
Правильно)
... гитары, барды, физики-лирики... хрущевская оттепель
Да, в поколении 60-х и 70-х туристские походы, а так же авторская песня были весьма популярны. Эти поколения ездили на стройки, учились, становились инженерами и учеными и вполне могли построить материальную базу коммунизма.
Но была и другая часть этих поколений, которая ныла о несвободе, балдела от скучных песен битлов и прочего забугорного, ныла о кровавом НКВД, хотя и не сидела, фарцевала, мечтала о джинсах и жвачках, тёплых местах.
Они, как раз и лезли, расталкивая всех в Партию, они, в конечном счете, и стали Яковлевыми, Горбачевыми, Ельциными, Чубайсами, Березовскими, Гусинскими, Гайдарами, Явлинскими и прочей..., продавшей страну за 30 шекелей.
Саня Бакуменко
Чёткий ответ+
Они реально просрали социально справедливое общество, основанное на дружбе народов.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, он должен погибнуть тоже. И вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
В 60-Е ПЕШКОМ ПОШЛИ БЫ ИЛИ НА ЛЫЖАХ
ты про чё бля?
Саня Бакуменко
Про людей из 60х ?
Саня Бакуменко
Это в Америке)))
Не менее важны были портвейны "Агдам" и "Херса" - 19 градусов!!! И смешная цена за 0,7 - 2 руб. 2 коп. и 1 руб. 97 коп. Сахара немного, хорошо шёл.
Саня Бакуменко
Как сейчас получаеться по 220 руб. За бутылку Хереса?
Саня Бакуменко
Получается пенсии по 90000 руб. были? Неплохо)
Так люди они все разные и тогда и теперь ! Кто-то любил походы , а я лично нет !
мотоцикл был - М72 "Ирбит " с коляской - зверь машина ! Еще вот на такой фигне ездил ДТ-54 :

Саня Бакуменко
Интересно) Не слашал о таком?
Саня Бакуменко
Спасибо почитаю) м72 аналог урала или в последствии днепр с ведущими колёсами на ось коляски?
Саня Бакуменко
Прикольно)
Саня Бакуменко
У нас такой обычно в роли тели пьяных тел развозил))))
70 уже не то пальто?))
и 80-х тожи
Саня Бакуменко
Не в 80е как раз началось: джинсы, часы монтана и всякая хрень...
Саня Бакуменко
Верните мне мои 80е)))
Саня Бакуменко
Сектор газа) конец 80х
"Пожалуйста", "извините" - с улыбкой они говорят.