Прочие социальные темы
Кто такой Сергей Мавроди? Мошенник или гений, который нагнул систему?
Гениальный мошенник :-)
Юлия Королева
Помог государству избавиться от ничем не обеспеченной наличности у населения.
Этот мошенник умер как последний клошар на московской автобусной остановке,Бог все видит.
Подставная кукла в чужой игре. Ну кто бы в те времена дал бы ему так развернуться-без бандитской крыши?Смешно.Никаким гением он не был,поэтому сдох,как собака на автобусной остановке,в полной нищете .Брат отказался его хоронить.,пока одна из бывших жён не сжалилась и не похоронила через месяц за свои деньги.
Юлия Королева
наглый мошенник
и ничего гениального, его пирамиды - старо как мир, так людей обманывали с древности
Юлия Королева
А он систему нагнул?
Изобретатель Россейского Биткоина!
Не надо быть гением,чтобы обдурить голодный народ,в то переходное время..
пирамиду он построил на развале системы
гениальный мошенник
Хотя финансовые пирамиды были известны и до него
Юлия Королева
он нагнул таких лохов как вы. при поддержке кого-то из "системы" и криминала. без "крышы" такие номера не проходят даже у "гениев "отсидевших на нарах и закончивших свой путь на помойке
Остап Бендер демократического разлива.
Гениальный мошенник
Нагнул систему?Не помог избавиться системе от огромного количества ничем не обеспеченных денежных знаков?
Вроде не последнее у людей забирал, сами отдавали. На зоне (в тюрьме) воры в законе в сокамерники к нему просились. Интересная личность, а рожа противная.
системы тогда уже не было , Серуня - жук веселый с живим мозгом, из таких хорошие финансовые дилектора ыходят
Гений стал мошенником не по сути а по системе ))
гений