Прочие социальные темы

Какое поколение самое доброе и образованное в России ? Каких годов ?++

Елена Козлова
Скорее всего, под эти критерии подходит группа рожденных между концом сороковых и серединой шестидесятых. Это люди воспитанные теми, кто познал горе и нужду войны и разрухи. Кто был полон надежд и видел начало их реализации.
Лучший ответ
Советское до 80-х.
Мария Жосян
1948- 1973 год.
*** Иришка ***
1920....1970г.
Самсонов Е.в.
Трудная задача, выбрать менее необразованное поколение из самых необразованных. А о доброте и вовсе говорить неуместно.
Россияне все ещё не видят себя и не осознают, слишком хорошего мнения о себе.
Игорь Шан
это нельзя отнести к поколению, это относится в принципе к самим людям, в каждом поколении есть свои бестолочи и гении
Владик Овчаров
Послевоенное,которые родились без войны
Елена Козлова Я тоже читала
Что дети , которые родились сразу после войны
50-60-х гг рожд
Барвиха
Ruslan Kolesnichenko
Самое доброе - нынешнее, самое молодое. Оно предпочитает Интернет телевидению и потому мало восприимчиво к пропаганде.
Самое образованное - те, кто школу закончил ещё в СССР, а профессиональное образование получил уже в РФ.
Жанна Ан
Думаю что 50-90 годы)
Natali Varfolomeeva
-Я считаю население рф проклято. Почему? Оно проклято революцией 1917-го, расстрелом русского царя, проклято 80 годами идолопоклонства и утопией, проклято доносами 1937 и переобуванием после 1991 и 2000. Проклято геноцидом армян, азербайджан 1989, всего населения совка и еще и рф. 30 лет и три года Москва сосредотачивалась, драла налогами 90% с регионов. И где деньги? Где армия и флот? Где желание украинцев, белорусов жить под сапогом рф о котором так долго говорил телеящик? где уважение всего мира? Даже в турцию не пустили, о каким сохрание власти в рф может идти речь если на переговоры он не поедет
Трудно сказать ,потому поколение очень растяжимое понятие ,и по времени ,и по составу людей. Доброту оценить также нельзя ,это моральная категория ,а у каждого поколения свои моральные установки,поэтому каждый будет считать своё поколение самым добрым.
По моему мнению ,самым образованным поколением является нынешнее ,потому что оно имеет мгновенный доступ к культурным ценностям и образовательным материалам,да и культура и наука значительно продвинулись вперед.
Люба Иванова
Нет таких