Прочие социальные темы

Почему у мире так мало развитых стран?

Они изображены красным цветом.
Игорь Петкевич
Хммм, может потому, что капитализм западного образца не такая уж и плохая штука. А скрепная клептократия - гарантия нищего, отсталого и озлобленного общества.
Земфира Фролова
Лучший ответ
...очень хорошо совпадает с картой лояльности к педриллам...
ЛГБТшня проклятая , доразвивались , ты тож сыну разрешила пол сменить , чи як
что значит развитых? кто эталон? кто решил что они, или это эталон? кто решил что они не развитые?....какие нить племена на Амазонке вполне себе могут себя считать достаточно развитыми и живут себе спокойно, или там Монголия которой на хрен не надо быть как Швейцария, пасут себе своих баранов и в ус не дуют....не надо тут англосаксонский расизм распространять, ещё скажите что надо им придти и всем помогать в развитии, в их понимании
Действительно )
Наталья К
Так называемые "развитые" страны это паразиты. Их не может быть много.
Это всего-лишь внушаемые убеждения , наша жизнь у нас в голове в мыслях которые мы превращаем в реальность.....
Мы тебе другую карту нарисуем.. "у мире"...
А кто так решил на карте мира? :)
Китай где? Это самая развитая страна ,Россия тоже не отсталая, а вот Австралия не совсем развитая страна
\Y
\*forever Young*\
Игорь Петкевич Развитость страны еще определяется тем, что не ущемляют права человека и человек счастлив в своей стране.
На всех бабла не хватит. Поэтому одни всегда процветают, а другие всегда живут в нищете.
бездушных стран на планете меньше... и это радует!
Павел Васильев
Просто они состоят в клубе эгоистов. Сами себя таковыми назвали и сами карту расскрасили.
Потому что "первые будут последними и последние -- первыми" (Иисус Христос).