С заложенным носом выходи на работу, грёбанный собякин!
Чтоб кол у него на лбу стоял!
"завтра" (на неделю позже бы отключал)
мне жэ ещё и за перерасход электричества за эти 2-е недели плати
Один Отривин под 200р (177р)
Чтоб у этой элиты все сродственники с заложенными носами
вышли сегодня 2 мая на работу.
Пропади она ... в жо..пу их забота о предпенсионерах.
Прочие социальные темы
02.05.23 6:20 Температура в комнатах 18 градусов
Переезжай в Африку. )
Елена Мартынова-Лютая
сегодня жэ!
Елена Мартынова-Лютая
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления
А у вас на улице сколько ?
Вот у нас сегодня минус 2С было
Вчера снежок шел , заметало
Вот у нас сегодня минус 2С было
Вчера снежок шел , заметало
Елена Мартынова-Лютая
В Жуковском из‑за ночных заморозков возобновили подачу отопления, заступ на тежэ грабли!
А если бы это было минус 18....
Радуйся и благодари за то что имеешь, и не пожалей о том чего не имеешь.
Кто то сейчас вообще не имея крова над головой спит под дождем в окопах. А кто то и с отрезанными ногами спит в больничной койке.
Елена Мартынова-Лютая
и у всех , включая грёбанную элитку
Ульяна Бурлуцкая
И за всё это нужно сказать спасибо Путину.
Елена Мартынова-Лютая
02.05.23 6:20 Температура в комнатах + 25 градусов,спасибо сплит-системе...
Здоровье не купишь.
Елена Мартынова-Лютая
А что вы хотели?
У вас окна пластиковые, (которые тепло не держат) в зиму не утеплённые, по лестничной клетке все окна открыты, да и не квартиры, а студии, где нет спальни а целый стадион пространства.
И нечего ругать Собянина, откуда он знает про вашу температуру, у него отдельная персональная котельная.
Елена Мартынова-Лютая
деревянные, я сохранил в большой комнате
а вот пол и потолок - и стены принадлежат холодной многоэтажке
Елена Мартынова-Лютая
На улице +3 и дождик. В доме 21. В такую погоду приятно дровишек в печь подбросить и под пледом на кровати зайти в ответы. Под кружку ароматного цветочного чая.
Елена Мартынова-Лютая
Нравитса!
Елена Мартынова-Лютая
а дымоходы чищены?
я мерзну при ниже 23. Брррр
Гульвира Батырова
Мёрзни мёрзни волчий хвост , тыж говорил что у тебя молдавские виноградники , накидайся и не жужи
Гульвира Батырова
Можешь не отвечать , это социалка
Ешьте больше чеснока в период отключения центрального отопления, предохранит (или вылечит уже подхваченную) от простуды.
Елена Мартынова-Лютая
"не тот сибиряк, кто морозов не боится...а тот, кто тепло одевается.."-кладезь народной мудрости))
Елена Мартынова-Лютая
Привыкли лежать на диване. А надо двигаться, согреваться в движении. Можно же тот самый диван таскать на себе в кухню, в туалет и обратно. А вот тех, у кого отжали пенсию путём повышения пенсионного возраста уже нет с нами....
Елена Мартынова-Лютая
Я все две недели двигался, ауди-колонку делал
а было бы бы мне под 70 - ноги бы протянул
Елена Мартынова-Лютая
менять нужно подход, правила
или они просто от 70-летних так избавляются
но теперь, когда все обогреватели повключали
средняя температура многокв. дома чуть поднялась до 20
Доктора Мясникова посмотри по ютубу об температуре и закаливании , он ссылаясь на книги 1950-55 года говорит что в помещении должна быть температура 15 градусов
Елена Мартынова-Лютая
Боже мой, какие нежные патриоты пошли. Ты не знаешь, какая температура была в домах с выбитыми окнами, без электричества и отопления вследствие братской любви соседней страны в украинских квартирах этой зимой? А если один народ, то в знак солидарности тебе тоже было бы неплохо получить то же самое. Этакий флеш-моб, радуйся, а не сопли по щекам размазывай
Любовь Полетавкина
Донецку и Лисичанску это расскажите. Они чуяли братскую любовь Украины с 2014 года.
Елена Мартынова-Лютая