Прочие социальные темы

Если температура на земле поднимется градусов на 15 это для России хорошо?

У нас, насколько я знаю, самая холодная страна мира. Вся Европа на холяву греется на халяву от океана. Штаты, япония, ЮВА все имеют свою бесплатную печку.. По- моему, против того, что у нас в средней полосе начнут расти пальмы, никто не будет возражать. И затопить нас тоже не затопит. Последними пойдем на дно.
Хорошо бы морозы зимой прекратились, чтоб было тепло как в Турции. И тёплое море подойдет ближе. Россия в рай превратится
Natalja Vain
Лучший ответ
Во первых - подъем температуры на 15 градусов превратит изрядную долю России в заушливую полупустыню.
Во вторых - да - в средней полосе будет климат Крыма, и так же - в Западной Сибири. Только нужно заметить - что Россия окружена территориями с избыточным населением - как думаете - где окажуться все эти народы?
Виктория Лесун
Не надо забывать что с жарой придут и заболевания типа тропической лихорадки и тому подобное. К чему наш организм не готов.
Акулы тогда заплывут и перекусают ...Олени в мамонтов превратятся... На лыжных фабриках безработица будет... Зато апельсины будем есть!
а вот это будет полной жопой для всего мира, в том числе, и для России...
Нурболат .
Хорошо бы на время зимы, а летом-засада, и так не камильфо.
Серж Лекс
ну, в Москве мы тут вымрем, а так.. . конечно, классно
пиздец придет всем. это сильно большой подъём..
Тогда вся африка, таджики и прочие джумшуты ломанутся в маскву. А нам самим придется осваивать тундру! : (
Таня Шамова
отлично! просто здорово! ! негры по Россие-матушке слоняются, завозят бегемотов и жирафов!! ! негритянки в кокошниках и сарафанах водят хоровод вокруг костра)))
Faridun Safarov
Мечты, мечты.. Земля самостабилизируется. Увеличится температура-увеличится поверхность испарения, облако станет больше и температура понизится
Sergey Malinovsky
Растают Арктика и Антарктика, и Мировой океан поднимется на 40 метров. Это аминь всем без исключения. "Пальмы" ...
Ну тогда хана причем всем!